ВохА, с днём рожденья!

ptfanat

Бан
Владимир, с днем варенья! Главное здоровья, спокойствия и много много денег ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо за оказанное внимание, друзья....:bye:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ста-арые жилыыыы!:D;)
Ух! круто!....:bye:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Dmitriy.=:bye::drinks:
За урожаем черники когда позовешь? Тверская крупная, вкусная- ууууу!;)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В лес сходить или в Кувшиново на базаре по вторникам и четвергам?;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну-у, на базаре два дурака, один продаёт, другой покупает.....:D
В лес, однозначно!. Есть "рыбные места"?...;)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
На базаре я и покупаю т.к. хорошую ягоду ее сразу видно и заезжих тут мало,поэтому и обмана практически нет. В лесу тут капец от всяких кровососущих гадов,жрут по "черному". Есть правда одно место(или было) разведанное нами с женой, там и черника, и малина ,и грибов набрать в сезон мешок можно быстро, и это все на небольшом удалении друг от друга и на авто подъехать можно поближе,но имели такую неосторожность,как показать знакомой из Торжка ,так сказать с добрыми намереньями, надеясь конечно на ее молчание,но у той язык оказался как помело... теперь там добрая половина Торжка "пасется". И кстати,ладно бы руками ягоды рвали,так они "комбайнами" прошли так, что кусты черники теперь сухими вениками торчат.Вот такая вот грустная история.
Если разведаю еще что,так дам знать.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а, Дмитрий, старо как мир.. Хуже врагов могут быть только хитропопые друзья..:D
Как бы, ехать спецом за 3-х литровой банкой за триста верст, ну совсем не резон.
А так, с оказией какой, может, и рванул бы...
Ещё раз спасибо за поздравления тебе и всем, кто отозвался!..:drinks:Всем добра!
 

Antonitto

Ветеран Движения
Володь с прошедшим тебя и всего самого душевного!!!:drinks:
15го подгребайте...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Антоха!. Спасибо!.:drinks:
За 15-ое ничего не могу обещать... Но постараюсь, всем кто приедет- приветы, я мысленно с вами!.:bye:
 
Сверху