2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

PTchi

Член Клуба
Готов быть знаменосцем московской ячейки!!! И кстати, клубный флаг сейчас храню я ( на данный момент Виталий виталро) но ведь был флаг в Питере на сколько я помню ? Питерцы доставайте , сдувайте пыль и вперед ;)
 

filicium

Член Клуба
Готов быть знаменосцем московской ячейки!!! И кстати, клубный флаг сейчас храню я ( на данный момент Виталий виталро) но ведь был флаг в Питере на сколько я помню ? Питерцы доставайте , сдувайте пыль и вперед ;)
Ну что, оформляем гангстерскую вечеринку? Встречаются два клана...:D
 

mironica

Член Клуба
идеально бы сделать такой Аir party....на свежем воздухе....стоит аппаратура,цветомузыка...играют диджеи...до утра дискотека,танцы,девочки в бикини...море алкоголя и позитива.....:yahoo::drinks:
 

filicium

Член Клуба
Не-не, ребятушки, это все конечно хорошо, но давайте как то без клубняка...
Во-первых состав разновозрастный и коматозить до утра собираются точно не все.
Во-вторых, наверняка это не заприветствует администрация базы
В-третьих, ....июнь, время гнуса, в том числе и на Селигере, так что девочки в прокусанных до решета бикини в восторге вряд ли будут! )))
 
Последнее редактирование:

mironica

Член Клуба
а там ночевать где есть и цены желательно...и как там бронировать надо или нежданно их обрадуем?)))
 

filicium

Член Клуба
Если по шаблону баз других, то однозначно места бронируются, ребят. Подъемник эту базу знает, пусть прокомментирует
 

Stalker

Член Клуба
идеально бы сделать такой Аir party....на свежем воздухе....стоит аппаратура,цветомузыка...играют диджеи...до утра дискотека,танцы,девочки в бикини...море алкоголя и позитива.....:yahoo::drinks:
вот тут собираются на пати...тож ничё...заманчиво...
Селигер так Селигер!!! с 006 по 08 ИЮНЯ!!!!...я потому его не вносил в голосовалку,что он был многолетним престанищем клуба,а хочется новых мест где небыли))):bye:.ещё раз можно обсудить и делать новую тему...
 

mironica

Член Клуба
наверное много людей кто еще не бывал на Селигере.....сделаем свою Ибицу!!!))))))))))
 

Никита

Член Клуба
Я тоже там ни разу не был, и ехать так то мало 370 км)))) тогда надо решить, как там и где жить и даты, и все))))
 

подъемник№6

Член Клуба
В Константиновой усадьбе было здорово, фотки можно посмотреть в отчетах о днях рождения клуба.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Давайте решайте уже быстрее с датой и местом, я уж весь извелся!
 
М

Марго

Гость
Забронировать места и оплатить все , что вы выберете, можно через "Курортный магазин", через него мы ездили и на Валдай и на Селигер. В их базе наверняка " ПТ круизер клуб" сохранился.
 
М

Марго

Гость
2 Марго - С нами планируешь?
Нет. Но могу помочь советом тому, кто возьмет на себя основную организазацию, такой обязательно должен быть, а то так и будут у вас разброд и шатание.
Организатор окончательно определяет место и время проведения, собирает списки, отражает все на форуме и держит связь с тур.компанией и с принимающей стороной. С принимающей стороной надо решать вопросы об основном банкете, возможности проведения массового пикника, или дискотеки и т.д.
 

filicium

Член Клуба
Жаль, надеялся познакомиться живьем...
Ну или не один организатор, но хотя бы активгруппа...
 

filicium

Член Клуба
Я за Нижний проголосовал) очень уж к МАКСИТИГРУ на дачу захотелось;)
Да не, я про второе голосование, в сообщениях уже. Ну чтоб хотя бы определить дату удобную для большинства. С местом вроде как уже пристрелились, если я понял правильно. Но смотрите, Селигер дешевше, зато на Валдае никто не был и от трассы ближе...;) И там в лесу все...
 

PTchi

Член Клуба
Вообщем Селигер точно, решено. Больше никаких вариантов. У кого нибудь кто поедет есть принципиальные даты??
Если нет то назначаемся на первые выходные июня
 
Сверху