2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

filicium

Член Клуба
Смотрите, Селигер, в пятницу все сорвались, в июне белые ночи, никто не пропадет. Что Питер, что Москва по 350 км (я грубо). Это не 600, согласитесь. Переночевали пятницу, коматозим субботу, воскресенье разъехались. Все чики-пуки. И не надо горбатого лепить, ИМХО. Предлагаю в опросник внести не другое, а отдельным пунктом Селигер и переголосовать.
 

RygijUp

Член Клуба
На майские выходных больше, а в июне только если первая неделя нам подходит, потом к морям на кукурузере поедем. Куда ехать-неважно, мы за любой кипеж. Приедем обязательно. В прошлом году были на встрече в Нижнем, было круто! В Пскове не бывали еще, на Селигере тоже. А в белоруссии мы тоже были в прошлом году, пищали на весь форум, искали с кем бы повидаться, так никто и не приехал, хоть и обещали.
 

Stalker

Член Клуба
И по дате более понятно:первые выхи июня!!!!но там либо с 30-го мая по 01 июня,либо с 06 по 08 июня...кто захочет,может и понедельник прихватить(я например)))...вот...ДВА ВАРИАНТА!!!!чё там выбирать???
Вы поймите,как только определимся с местом,датой и составом,можно выбрать что-либо из баз отдыха и после мучить её администрацию...
чуть позже будет новая тема с уже решёнными неизвестными...:bye:
Да прибудет с вами сила...:drinks:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Направление А111 сейчас в плачевном состоянии ,на мой взгляд,к майским скорее всего может чего и подлатают ,чуть-чуть,а обычно к концу мая подгудронивают множественные дыры в стареньком асфальте.На 17R ездил и на Селигер и не раз и везло все годы ,а в прошлом году угодил в дыру в районе Химок, как ни странно. В коей веке в Московию собрался и на те...Два диска погнул,две грыжи на колесах и погнутый рычаг итог.
 

PTchi

Член Клуба
Я тоже согласен на первые выхи июня! И наверное больше за селигер!!!
 

PND

Panel Cruiser
Я подожду когда точно с датой определитесь и местом =)

А так, с удовольствием приехал бы.
 

filicium

Член Клуба
И по дате более понятно:первые выхи июня!!!!но там либо с 30-го мая по 01 июня,либо с 06 по 08 июня...кто захочет,может и понедельник прихватить(я например)))...вот...ДВА ВАРИАНТА!!!!чё там выбирать???
Вы поймите,как только определимся с местом,датой и составом,можно выбрать что-либо из баз отдыха и после мучить её администрацию...
чуть позже будет новая тема с уже решёнными неизвестными...:bye:
Да прибудет с вами сила...:drinks:
30 го работаю, поэтому для меня предпочтительнее 6-8, если честно.
В остальном поддерживаю Сталкера, давайте не будем тянуть, кто действительно хочет приехать, подтягивайтесь к обсуждению. ;)
Давайте тогда выкладываться на голосование по примерно такому принципу -

Голосую за Селигер дата 6-8 июня.
 

mironica

Член Клуба
привязан к Москве....но если не она....то хотелось бы побывать на Селигере...много о нем слышал...хотелось бы его еще и пощупать..)))
 

filicium

Член Клуба
Единственное, ещё бы прикольно бы и тематику б встречи забахать... Я готов подтянуть звуко-аппаратуру для вечерины...))
 

PTchi

Член Клуба
Ну вообщем я тоже за селигер! По дате не принципиально какие выходные июня . Приеду в любую, погоду с женой и дочкой :)
 

filicium

Член Клуба
Отлично. Народ, тогда нужно будет не очень затягивая, как решимся, куда ехать и когда, организовывать рабочий штаб и выставлять списки экипажей и бронируемые места.
Если что, полагаю, что Селигер, это оптимальный расклад, для большинства, что вокруг.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Приезжайте! Селигер,Валдай-места тут всяк начетные. Охота, рыбалка,самогонка порой неплохие в нашей "вечной мерзлоте".И как говорится:"Вэлкам к нашему шалашу!":D
 
Сверху