2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

evgecha_33

Член Клуба
ребят! а не желаете к нам? да в Белорусию? я здесь пальчиком если надоть пошевелю. кстати думал предложить сейшен, но ближе к лету у нас. при поддержке местного клуба Жлондон.
 

evgecha_33

Член Клуба
может и так, я как вариант предложил. у нас то тут то ж неплохо. и природка неплохая рядом с городом есть. и водка вкусная ))))
 

belomor

Бан
Переходим к конструктивным предложениям ;) Кто собирается на встречу??? в мае????
 

leo just leo

Член Клуба
ребята, мы конечно еще совсем не знакомы (говорю как представитель от неон клуба), но ведь можно начать дружить)))) наши неоноводы отмечали уже несколько раз др на селигере.. и мы,неоноводы будем только ЗА дружбу клубами,ибо начинки у нас похожи, платформы одинаковые, можем делиться информацией и знаниями о наших железных конях, мы носим одну фамилию-( крайслер джип плимут додж), встречаемся тоже на мгу, почему бы нам не устраивать хоть иногда совместные встречи,если будет получаться?? что скажете??:)
 

Дюнка

Член Клуба
ребята, мы конечно еще совсем не знакомы (говорю как представитель от неон клуба), но ведь можно начать дружить)))) наши неоноводы отмечали уже несколько раз др на селигере.. и мы,неоноводы будем только ЗА дружбу клубами,ибо начинки у нас похожи, платформы одинаковые, можем делиться информацией и знаниями о наших железных конях, мы носим одну фамилию-( крайслер джип плимут додж), встречаемся тоже на мгу, почему бы нам не устраивать хоть иногда совместные встречи,если будет получаться?? что скажете??:)
В 2012 встречались с питерскими доджиками http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15779&page=4 - очень позитивные ребята!
 

PTchi

Член Клуба
ребята, мы конечно еще совсем не знакомы (говорю как представитель от неон клуба), но ведь можно начать дружить)))) наши неоноводы отмечали уже несколько раз др на селигере.. и мы,неоноводы будем только ЗА дружбу клубами,ибо начинки у нас похожи, платформы одинаковые, можем делиться информацией и знаниями о наших железных конях, мы носим одну фамилию-( крайслер джип плимут додж), встречаемся тоже на мгу, почему бы нам не устраивать хоть иногда совместные встречи,если будет получаться?? что скажете??:)
я не против совсем =) вот своего на колеса поставлю сразу встречу забабахаю, либо кто нибудь если быстрее сообразит.)
п.с. давай писать о этом в ветке о встречах ) здесь день рождения празднуют )))))
 

leo just leo

Член Клуба
В 2012 встречались с питерскими доджиками http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15779&page=4 - очень позитивные ребята!
во!!! наши парни)))) так тем более,нас мало,значит надо объединяться,чтоб вместе было больше))) вместе веселее)));)
короче я постараюсь начать ездить к вам на встречи и возить с собой неоноводов,если вы не против))) и вы тоже не стесняйтесь,приезжайте к нам на встречи))) у нас последнее время совсем мало кто ездит :(
 

filicium

Член Клуба
Предложение сдвинуть клубами бокалы - хорошее, мы только за!
Народ, можно поклянчить насчет планируемой даты? Если не принципиально, не назначайте на 1 мая... не могу я в эти дни никак. Лучше в районе девятого... Если народ не против, конечно.
 

Дюнка

Член Клуба
А у нас - как раз - скорее всего - с 9 не получится. А какие-то первомайские дни будут свободны. Голосовалку по дате надо бы сделать.
Пусть решает большинство.
 

Никита

Член Клуба
Всем привет, если и удобно ехать, то в первые числы мая,(4 дня праздники), как раз приехать-уехать займет два дня до того же пскова(хотя далеко он 650 км), и там два дня побыть, нормально. В середине между праздниками тяжело вырваться, а потом всего три дня отдых... Ну как знаете, я очень хотел бы поехать, хоть и новичок здесь, но тянет на что-то такое))))) Как вижу на дорогах птицы, сразу догоняю и бибикаю всем, не все правда отзываются...))) а тут таким табуном ехать, ощущения, мне кажется, непередаваемые!!!!!
 

Stalker

Член Клуба
Приветы всем!!!Чуть понятней с местом уже стало:drinks:, Псков и запасным вариантом Селигер...
теперь даты...я ещё года три(два и так каждый раз)назад предлагал снести дату празднования с мая на июнь,станет теплее гораздо-а это поверте важно(могу подробней почему,хотя с такой весной ничё не понятно)))),цены на праздники больше и тд....другое дело у многих дачи,отпуска и в июне сложней...
по итогу сказанного предложу выходные в начале июня...прошу высказаться...:bye:
 

filicium

Член Клуба
Июнь тоже за...теперь я в Крым не еду, как планировал в прошлом году, так что свободен!
 

filicium

Член Клуба
ИМХО, со Псковом ничего не понятно. Я лично за Селигер. Это и добираться всем удобнее и организацией базы уже все ясно. А Псков только Беломор мяукнул образно и никаких предложений. При таком раскладе смысла вообще не вижу, если честно.
 
Сверху