2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

Никита

Член Клуба
ну что, тогда бронируемся и еще надо подбить народ, может кто еще поедет..)
 

Никита

Член Клуба
я здесь мало кого знаю, а те у кого много здесь знакомых, сообщите им, может кто-то не видел по каким либо причинам тему!
 

PTchi

Член Клуба
Нет, ну те кто едет, тот может свободно бронировать места ))) какая разница, просто надо говорить приставку что мы из Крайслер клуба ( я так нас назвал, а то долго объяснять что пт крузер клуб , это крайслери так далее ) =)))). думаю под этим предлогом он по умолчанию будет ставить бронь поближе друг к другу )
 

filicium

Член Клуба
Мне двухместный с отдельным входом! ))) Плиз...)) Куда деньги слать?
 

mironica

Член Клуба
мне двух комнатный с двумя кроватями в каждом! бассейн не обязательно!)))
 

filicium

Член Клуба
Бассейн за окном, добежал и плюхнулся! Тебе вообще двухуровневый четырехмест можно брать, кстати! ))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Други, очень хочу посетить сеё мероприятие..
Но чесное слово, не могу гарантировать свои выходные в эти дни...
Держите нас в (уме)..Мы очень постараемся=.>ВохА+ 1...
Спасибо за понимание::bye:
 

Никита

Член Клуба
Ребят, уже кто-нибудь начал бронировать? Это уже точное место? Я просто завтра хочу уже номерок забронировать..)))
 

PND

Panel Cruiser
Давно не заходил... Уже бронируете?

Очень хочется съездить, но есть одно НО, это свадьба в очень близком сроке от даты =) так, что сомневаюсь, чтьо получится поехать, только ближе к делу будет видно...

Кстати, есть прикидки по финансам?
 

PTchi

Член Клуба
Информация есть вся в верхнем посте. Там по ссылке переходить и бронируете, только наверное говорите что с крайслер клуба что бы поближе селили, я планирую завтра отзвониться. Да это точное место!
 

evgecha_33

Член Клуба
Постараемся быть. Evgecha_33+жена+сынишка. И Витя земляк жлобинский то ж вроде едет. Чуть позже точно отпишемся.
 
Сверху