Ты сними-сними меня фотограф...

B

Bezobrazer

Гость
Кто хозяйка?)))) обитает в соседнем дворе на Бирюлевской.
 

Вложения

sergejko

Член Клуба
О приятном,хотя и без фоток. В прошедшее воскресение шел за рулем Мерседес Вито по трассе со стороны Бристоля в Манчестер, в четвертом ряду,скорость 130 -140.Меня догнал,обогнал и ушел за горизонт синий Крузер,запомнил только буквы RD (или CD?) на задней двери. Фоткать не стал,поток плотненький,в салоне дети,так что... В некоторые моменты скорость он держал 150, не меньше,уверенно перестраивался,никому не мешал.Так и уехал. Согрело.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Туристская ул., 31


Он же примерно месяцем раньше. Планерная ул., 7
 
Последнее редактирование:

Pani Olga

Член Клуба
С кем-то сереньким вчера перемаргивались в Горках-2 :bye: Фоткануть не успела.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
За время моего отсутствия на форуме;)..вот (настрелял "кудяпликов" малёха!:D)):bye:


 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А я недавно на пересечении Новогиеевской и Зелёного проспекта, поздновато, часов в 11-12 ночи пересёкся с пареньком на крузере (вроде серебристый был, поздно его заметил), он мне пару раз посигналил, улыбнулся, а я в ответ успел махнуть рукой ему в ответ).
А вчера на Мартеновской видел рыжий Крузер рестайл, обменялись маханием) фотки естественно за рулём не успел сделать =_=

PS
О приятном,хотя и без фоток. В прошедшее воскресение шел за рулем Мерседес Вито по трассе со стороны Бристоля в Манчестер, в четвертом ряду,скорость 130 -140.Меня догнал,обогнал и ушел за горизонт синий Крузер,запомнил только буквы RD (или CD?) на задней двери. Фоткать не стал,поток плотненький,в салоне дети,так что... В некоторые моменты скорость он держал 150, не меньше,уверенно перестраивался,никому не мешал.Так и уехал. Согрело.
Я надеюсь скорость в км\ч? :D Крузер на хорошем бензине и нормальной дороге (не в гору) неплохо держит скоростя 140-160, но его оптимальная скорость 130-145, на них он жрёт меньше всего))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..сегоДНЯ##Приветливая девушка за рулём##:bye:
 
Сверху