Красивые фотографии старых машин

Алексей

Член Клуба
Редкий случай, когда мерс :love4: поражает больше классического американца. :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Охх, Тимофей :drinks: ...
Ну, во-первых, с завтрашнего дня, с 01 июня мы живём в новой реальности со вступающим в силу Техрегламентом, в рамках которого запрещаются все регистрационные действия с праворульными и американо-красно-оптиковыми машинами:(. Надо, конечно, посмотреть, как это будет работать на деле, появятся какие-то сертификационные каналы для неродных дополнительных "правильных" поворотников. Но рассчитывать на это, а также на неубиваемость гаишной коррупции это всё-таки чересчур. Поэтому повесить к SSRу еще один аппарат на себя - это всё-таки риск с перебором.
Во-вторых, Миниамин Миниаминович - он только по размерам маленький, а материальных и временных затрат на приведение в идеальное состояние требует вполне себе взрослых :rtfm:.
Ну и в-третьих, если бы вот такое относительно адекватное предложение от знакомого одноклубника

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49048

всплыло бы полгода назад..., то, скорее всего, не удержался бы. Тем более, что знаю, на сколько еще можно эту цену подвинуть, до реальной суммы привоза и постановки на учет. Так нет же, тогда он за него 2,2 ляма ломил... :ireful3:

Так что, Тимофей, будем пока только мечтать вместе о Boattail... :drinks:
Купил себе его пока только в масштабе 1:18 в исполнении Maisto для медитаций:).
В рамках офф-топа уж извините, но беспокоит сей вопрос.
А можно про новый техрегламент один момент уточнить. Я то свой XUV притащить притащил, но он у меня пока еще на транзитах... ТО и страховку сделал уже, а вот до МРЭО не доехал, в связи с этим вопрос. Его теперь без добрых людей на номера поставить то можно или как (задние фонари целиком красные, альтернатив или тюнинга с желтыми поворотниками нет)?
 
М

Марго

Гость
Поймали в Голландии такие действующие экземпляры:



 

Zmit

Член Клуба
У нее в "те года" много чего стояло, чего у других появилось спустя десятилетия :)
 

Алексей

Член Клуба
Не знаю, что-то у меня не получается в этих французах красоту уловить. История, легенды - да. Но эстетика в них, если и есть, то ну очень специфичная. :)
 

COOL-TM

Член Клуба
Редкая машина в хорошем состоянии в наши дни .Особенно Citroen DS 21 Automatique in Metallic GOLD. Осталось примерно 11 авто из 225 выпущеных в этой комплектации;)
 
М

Марго

Гость
Редкая машина в хорошем состоянии в наши дни .
Мы открыв рты стояли и наблюдали, как дядечка парковался на этом красавчике, потом ждали, пока уйдет, чтобы внутрь заглянуть.....ну в очень хорошем состоянии игрушка. :good:
А на кабриолетике девочка катается. :)
 
Сверху