Тюнинг....

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
M

maddeath

Гость
Тут вообще мало тем....
А вопросов море....
Самый главный вопрос, кто-нибудь заморачивался переделкой панели, на которой расположена магнитола и прочие причендалы... Смысл - поднять магнитолу на самый верх, а обдув и прочие переключатели ниже... ПТ 2003 года, соответственно какие варианты подключения кнопок и прочих переключателей от более новых моделей (если не ошибаюсь с 2006 года)?
 

Chikitos

Младший Cruiser
Сейчас начнется...
"Ты же потом не дотянешься до регулировки"
"Не нравится - смени машину"
и т.д и т.п...вообщем старческий маразм...

Не на тот форум ты залез ! :D
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
Тут вообще мало тем....
А вопросов море....
Самый главный вопрос, кто-нибудь заморачивался переделкой панели, на которой расположена магнитола и прочие причендалы... Смысл - поднять магнитолу на самый верх, а обдув и прочие переключатели ниже... ПТ 2003 года, соответственно какие варианты подключения кнопок и прочих переключателей от более новых моделей (если не ошибаюсь с 2006 года)?
Копаясь по глобально паутине, вдел такой вариант, "крутёлки" внизу, а над ними ЖК-дисплей. :)
 

kLAip

Член Клуба
кто-нибудь заморачивался переделкой панели, на которой расположена магнитола и прочие причендалы... Смысл - поднять магнитолу на самый верх, а обдув и прочие переключатели ниже... ПТ 2003 года, соответственно какие варианты подключения кнопок и прочих переключателей от более новых моделей (если не ошибаюсь с 2006 года)?
На форуме вроде никто не делал... Вообще - делали. Для начала - разберите панель и сами оцените возможности переноса и тд - сверху меньше места под музыку, по габаритам может просто не встать полноценная магнитола.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Тут вообще мало тем....
А вопросов море....
Самый главный вопрос, кто-нибудь заморачивался переделкой панели, на которой расположена магнитола и прочие причендалы... Смысл - поднять магнитолу на самый верх, а обдув и прочие переключатели ниже... ПТ 2003 года, соответственно какие варианты подключения кнопок и прочих переключателей от более новых моделей (если не ошибаюсь с 2006 года)?
Лёша, всё возможно. К сожалению, приводы воздуховодов тросовые, не электроника, как сейчас, но изменение длины тросиков решается без особых проблем и не сильно дорого. Остальное зависит уже от заточки рук :)) Но скажу сразу - эпоксидный пластилин - рулит, и ты сам, надеюсь, это видел в машине СТАЛКЕРа ;)
Жил бы в Питере - я бы взялся летом поковыряться с пивасиком :D :drinks::good:\

На форуме вроде никто не делал... Вообще - делали. Для начала - разберите панель и сами оцените возможности переноса и тд - сверху меньше места под музыку, по габаритам может просто не встать полноценная магнитола.
Делали ;) Алексей делал, при установке "лампового" Panasonic'а )))
 
M

maddeath

Гость
...погрызено мышами... Но скажу сразу - эпоксидный пластилин - рулит, и ты сам, надеюсь, это видел в машине СТАЛКЕРа ;)
Жил бы в Питере - я бы взялся летом поковыряться с пивасиком :D :drinks::good:\
Блин.... В Питер приехать на недельку не проблема :))) Пиво тоже... Главное заценить/поучаствовать в процессе :)

...погрызено мышами...
Делали ;) Алексей делал, при установке "лампового" Panasonic'а )))
Сталкер???? Вот ведь счастье - не зря в Великий ездил - есть с кем пообщаться/напрячь :)
 
M

maddeath

Гость
Сейчас начнется...
"Ты же потом не дотянешься до регулировки"
"Не нравится - смени машину"
и т.д и т.п...вообщем старческий маразм...

Не на тот форум ты залез ! :D
Форум тот.... При адекватной постановке вопроса - все ОК :)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Сталкер???? Вот ведь счастье - не зря в Великий ездил - есть с кем пообщаться/напрячь :)
Нет, не СТАЛКЕР. Просто Алексей, москвич :) ник у него такой ))) и охрененно красивая машина красно-золотого перламутра. Думаю, ты уже понял о ком я :)
А Лёша который СТАЛКЕР тоже этим вопросом озадачен, т.е. переносом панели климата ;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Он воздуховоды не переносил, по-моему... а просто "расширил" 1.5 дин на 2... нет?
Сейчас посмотреть некогда, убегаю, но он вроде переносил майфунама вверхЬ, а климат вниз. Нет? Спорить не буду, ибо не уверен :)
 

Алексей

Член Клуба
о как круто как такое сделать и во скок встанет?
Если просто врезать магнитолу, то в пределах 2000 рублей. Если с покраской центральной консоли, то то ли 3, то ли 4 тыр. Впрочем, "просто врезать" вряд ли имеет смысл, т.к. от ниши стоковой родной магнитолы остаются "уши-дырки по бокам от прямоугольной 2DIN-овой. Если центральную консоль не покрасить, то скрыть заплатки не удастся. Да и вообще с покрашенной консолью машина просто преображается внутри!
Те, у кого делал, территориально сидят на Рябиновой в Очаково. Если нужно будет, стукнись в личку, контакт дам.
 
Последнее редактирование:
A

Artyom

Гость
помогите пожалуйста. посмотрел фото, где делают на крузер скульптуру чужого. может кто знает из чего она делается? да и вообще она делается? или уже где-то продаются готовые скульптуры? или же все таки нужно самому делать матрицу???
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
помогите пожалуйста. посмотрел фото, где делают на крузер скульптуру чужого. может кто знает из чего она делается? да и вообще она делается? или уже где-то продаются готовые скульптуры? или же все таки нужно самому делать матрицу???
О моя любимая тема...
Все самому из стекловолокна и такой-то матери, либо за очень дорого в тюнинг студии.
 
A

Artyom

Гость
ну вот у меня есть знакомая аэрограф и знакомы который матрицы делает, они сказали, что помогут... но во сколько это все обойдется???примерно?
 

Алексей

Член Клуба
ну вот у меня есть знакомая аэрограф и знакомы который матрицы делает, они сказали, что помогут... но во сколько это все обойдется???примерно?
Они ж у тебя есть, а не у нас - те, которые говорят, что возьмутся. Так что это лучше ты нам потом расскажи, почем такая выпечка нонче. В любом случае, это не колбаса ходовых сортов с прейскурантом. Значит, ценник определяется путем поиска точек пересечений между жадностью одних и платежеспособностью других. Ну или не определяется ваапче, если таковых точек пересечения не находится.
 
M

maddeath

Гость
Лёша, всё возможно. К сожалению, приводы воздуховодов тросовые, не электроника, как сейчас, но изменение длины тросиков решается без особых проблем и не сильно дорого. Остальное зависит уже от заточки рук :)) Но скажу сразу - эпоксидный пластилин - рулит, и ты сам, надеюсь, это видел в машине СТАЛКЕРа ;)
Жил бы в Питере - я бы взялся летом поковыряться с пивасиком :D :drinks::good:\
Хм.... был бы в Питере.... Летом.... А почему бы и нет???? :)
Еще надо поднапрячь Лешу (Сталкера) на дизайн всяческой красоты :) Затем брать вагон денег и в Питер :))
 
Сверху