ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

A

Akril

Гость
Получили блок саленоидов и уже поставили и снова в строю) Спасибо, Дмитрий за оперативность и адекватную цену.
 
Последнее редактирование:

Энгельберт

В поиске разборок
Капремонт

Запараллелю, если это позволительно, тему
Нужны
к-т прокладок и уплотнителей нижних
вкладыши шатун 0.5, корень 0.5(?)
поршневая (поршни, пальцы, кольца) 1 ремонт
маслосъемные колпачки
напр. выпускных клапанов
к-т клапанов
цепь балансировочного вала+успокоитель+натяжитель
датчик давления масла
сальники распредвала 2 шт и коленвала 2 шт
сальники приводов АКПП
сальник первичного вала АКПП
шестерня КВ
ну и мелочи масла. фильтры, антифриз...
И от Dexter24 прозвучало: А то, может, будет смысл снять двигло, и в Питер отправить ТК, чтоб там его сделали
Это реально? И сколько стоит?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Запараллелю, если это позволительно, тему
Нужны
к-т прокладок и уплотнителей нижних
вкладыши шатун 0.5, корень 0.5(?)
поршневая (поршни, пальцы, кольца) 1 ремонт
маслосъемные колпачки
напр. выпускных клапанов
к-т клапанов
цепь балансировочного вала+успокоитель+натяжитель
датчик давления масла
сальники распредвала 2 шт и коленвала 2 шт
сальники приводов АКПП
сальник первичного вала АКПП
шестерня КВ
ну и мелочи масла. фильтры, антифриз...
И от Dexter24 прозвучало: А то, может, будет смысл снять двигло, и в Питер отправить ТК, чтоб там его сделали
Это реально? И сколько стоит?
Верхний набор прокладок 12700р оригинал, можно собрать солянку из не оригинала, но не намного дешевле
Комплект маслосъемных колпачков 2000р
Прокладка поддона 1800р
Комплект шатунных вкладышей 0.5 1800р
Комплект коренных вкладышей с полукольцами 0.25 2200р
Комплект поршней + колец 0.5 15000р
Комплект клапанов 5200р
Комплект направляющих 2600р
Комплект цепи 3500р оригинал
Датчик давления масла 1800р оригинал
Сальники распредвала будут в наборе прокладок
Сальник коленвала задний 1200р оригинал
Сальник коленвала передний 600р оригинал
Сальники полуосей 1000р
Сальник масляного насоса АКПП передний 1300р оригинал
Шестерня коленвала 2600р оригинал

Фильтра и герметик в подарок при общем заказе...

Практически все есть в наличии.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Дима! Нужно моторное масло+ маслянный фильтр, лючок левого локера( видел, как вылетели пока сообразил что зто- уехал далече по трассе "М4 Дон"). Вдруг есть нижний лямбда зонд? Буду в Питере к пятнице.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима! Нужно моторное масло+ маслянный фильтр, лючок левого локера( видел, как вылетели пока сообразил что зто- уехал далече по трассе "М4 Дон"). Вдруг есть нижний лямбда зонд? Буду в Питере к пятнице.
Написал в Вайбер...
 

Rоverc

Panel Cruiser
Выражаю отдельную благодарность (или особую) отдельно-особую благодарность Дмитрию Дозморову за оперативную работу и внимательное отношение к своим клиентам! так же за его терпение, отзывчивость и Доверие!
... но получается как то сухо, типа "спс, бро, ты норм", а эммоций положительных от общения и работы с этим человеком много. Посему, да простят меня читающие, напишу букафф побольше, ибо я считаю, что на этом человеке стОит заострить внимание.
немного истории: купил Пити чуть более года назад, мексиканского происхождения, 2001г.в. с небольшим, на мой взгляд, пробегом в 90 с копейками тыщ миль. До меня в России им владели всего две девушки и салон мне достался в исключительно достойном состоянии! чего нельзя сказать о технической части автомобиля (то ли они не соображали нихрена и им некому было подсказать, то ли экономили, не суть), и болячек мне досталось приличное количество. Это мой первый американский авто, поэтому "с чем его едят" при покупке я не знал. Попытки купить зч на экзисте увенчались полнейшим провалом! три раза заказывал детали, два из них приходили НЕ те((( а бегать и менять потом детали на правильные- не то, о чем я мечтал.. штудирование инет и привело меня на этот форум (к моему стыду в теме "встречаем новичков" меня с моим Пити до сих пор нет), где я и познакомился с Дмитрием. Первый мой заказ у него был каким то не значительным, пробным я бы сказал) Что именно я заказывал уже не помню, но помню то, что Дмитрий ТОЧНО определил необходимую деталь в привязке именно к моей комплектации ам, да еще и предложил выбор по цене-качеству. Уверенность в его "голосе" внушала доверие, а когда зч приехали (быстро очень кстати), то я убедился в совместимости лично. Позже заказывал еще что-то по-мелочи, каждая посылка меня вполне удовлетворяла. Я был ООчень приятно удивлен, когда дело дошло до замены ГРМ , и Дима отправил мне несколько роликов ремня на выбор, сомневаясь в комплектации моего ДВС БЕСПЛАТНО, с условием вернуть обратно те детали, которые не пригодились!! то есть я оплатил один комплект ГРМ, в который входили лишние, не оплаченные мною детали. Это, уважаемые соклубники, простое людское уважение и доверие, которое лично я очень ценю! я еще заказывал всякую фигню у Димы после замены ГРМ, и не прекращал забивать ему голову ошибкой, которая болталась в моем авто- чек горел по мозгам, точный номер не помню, но лечилось это заменой мозга... И Дмитрий нашел мне таки комплект (мозги, иммо, личинка и ключ) за сущие копейки! и отправил мне это хозяйство опять БЕЗ ОП-ЛА-ТЫ , с условием заработает- оплатишь!!! Теперь я счастливый обладатель Крайслер ПиТи Крузер, на котором НЕ горит чек... вообще нет ни одной ошибки!! Благодаря Дми-три-ю!!
Продолжая терзать терпение тех, кто дочитал до этого места... кроме всего прочего, я являюсь владельцем Додж модели Калибер (моему счасть нет предела!) для которого зч так же заказываю у Дмитрия. Додж у меня тоже примерно год, и за это время я успел поменять что-то по-мелочи, а из крупного ремонта- почти ВСЕ детали передней подвески. Дмитрий набрал все детали в соотношении цена-качество и безошибочно! что очень и очень важно! машина не ночевала в сервисе, ремонт не откладывали из-за зч, которые не подошли, и прочее.. Просто подняли на подъемник, заменили необходимое, и проводили в путь-дорогу с наилучшими пожеланиями!! сейчас подошло время замены задней подвески, но у меня финансовое положение не из лучших. Дмитрий набрал детали и отправил их мне, а оплачу я их по мере поступления средств. (детали задней подвески на общую сумму 33000 рублей мне, человеку, которго Дима никогда не видел!!!)
Короче, получился длинный и занудный текст. Писатель из меня, увы, никакой. Закончу: Дим, СПА-СИ-БИ-ЩЕ!!!! Огромное, человеческое, искреннее! Всегда рад Вам помочь, если от меня что-то потребуется!
 

Энгельберт

В поиске разборок
А я возьму и поддержу! Пусть я у него ничего и не заказал, но его профессионализм в постоянных советах кому чего куда мне импонирует
 

Rоverc

Panel Cruiser
А я возьму и поддержу! Пусть я у него ничего и не заказал, но его профессионализм в постоянных советах кому чего куда мне импонирует
в том то и дело- он профессионал своего дела! он на многие детали помнит каталожники наизусть!
был опыт ремонта форд эксплорер2 (совсем недавно).. после половины дня ожидания, приемщик из сервиса, в который я сдал сей чудный авто, отзвонился мне с сообщением:" у нашего менеджера НЕ получается подобрать нужные детали, попробуйте сами...." :shok: Там нужно было заменить тормозные диски, колодки, ремкомплекты суппортов... я написал Диме, и он мне выдал список с ценами через семь минут! СЕМЬ минут потребовалось человеку, чтобы найти нужные детали и их заменители!! Это выше всех похвал!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
в том то и дело- он профессионал своего дела! он на многие детали помнит каталожники наизусть!
был опыт ремонта форд эксплорер2 (совсем недавно).. после половины дня ожидания, приемщик из сервиса, в который я сдал сей чудный авто, отзвонился мне с сообщением:" у нашего менеджера НЕ получается подобрать нужные детали, попробуйте сами...." :shok: Там нужно было заменить тормозные диски, колодки, ремкомплекты суппортов... я написал Диме, и он мне выдал список с ценами через семь минут! СЕМЬ минут потребовалось человеку, чтобы найти нужные детали и их заменители!! Это выше всех похвал!
Это говорит узкая специализация.! вот как я пример программист, многие стремятся получить кучу сертификатов, кучу дипломов и т.п. в итоге вроде спец а ничего глубоко не знает.
Особенности менталитета русского человека. Блоху подкуем, в космос летаем на 2 хороших одинаковых сделать не можем.

Был у меня электрик во времена клуба форда скорпио, гаражный на Яблочкова. Знал скорп... никогда повторно к нему не возвращался. Хоть форд наука о контактах, но никогда проблем не знал. Была у него процедура "готовим авто к зиме". перебор и пролика всех разъемов.
так и в ремонте и деталях. Когда лично знаешь по кодам все детали - то легко дается все. А манагеры при фирмах девочки или мальчики которые в гаражах то авто не ковыряли.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Рулевые наконечники Moog, приобретённые тут, что-то начали помирать не прожив и 2-х лет при пробеге менее 10 тык. :(
Есть что ни будь попрочнее?

Также ищутся резиновые (или какие они там) коврики в багажник и водительский (совсем истёрся :( ).
 

PERS

Ветеран Движения
Рулевые наконечники сейчас начнут советовать оригинал скорей всего )
Сам недавно менял один по информации с соседней ветки на TRW. Достаточно бюджетно вышло.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Рулевые наконечники Moog, приобретённые тут, что-то начали помирать не прожив и 2-х лет при пробеге менее 10 тык. :(
Есть что ни будь попрочнее?

Также ищутся резиновые (или какие они там) коврики в багажник и водительский (совсем истёрся :( ).
Приобретенные тут это где?

2 года и 10 тыс км мало, но тут много факторов может быть - малая эксплуатация, отсутствие периодического шприцевания и тп.

Один коврик купить тяжело, тем более оригинал (если стоит)...

В багажнике должен быть.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Приобретенные тут это где?

2 года и 10 тыс км мало, но тут много факторов может быть - малая эксплуатация, отсутствие периодического шприцевания и тп.

Один коврик купить тяжело, тем более оригинал (если стоит)...

В багажнике должен быть.
Тут это конкретно лично у Вас.
Эксплуатация - только город, на дачу на Сузуки езжу. Люфтит только левый.
А что, шприцевать чаще раза в 10 тык надо? :shok:

Водительский коврик и не оригинал подойдёт. Даже лучше, если он с подставкой под левую ногу. Важно чтобы серый, не чёрный.

В багажник что по чём?
 

марсель

В поиске разборок
Здравствуйте,Дмитрий!Подскажите,пожалуйста,подойдет ли задний бампер от рестайла к дорестайлу?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Тут это конкретно лично у Вас.
Эксплуатация - только город, на дачу на Сузуки езжу. Люфтит только левый.
А что, шприцевать чаще раза в 10 тык надо? :shok:

Водительский коврик и не оригинал подойдёт. Даже лучше, если он с подставкой под левую ногу. Важно чтобы серый, не чёрный.

В багажник что по чём?
Коврик в багажник 1000р
Комплект ковров в салон 2000р... либо ищите на рынке любые универсальные, они в разы дешевле.

Шприцевать подвеску по хорошему нужно раз в год или 10000км, также как замена масла ДВС.

Пробег наконечник, действительно мало не смотря ни на что... :(
 

abcdefzx

GT Cruiser
Сам недавно менял один по информации с соседней ветки на TRW. Достаточно бюджетно вышло.
Хм, на Экзисте они всего на 600 ру дешевле оригинала...


Коврик в багажник 1000р
Это интересует, да.
Цвет какой? И полиуретан или резина?

Комплект ковров в салон 2000р... либо ищите на рынке любые универсальные, они в разы дешевле.
Да как их искать то? Не приложишь же на месте.


Шприцевать подвеску по хорошему нужно раз в год или 10000км, также как замена масла ДВС.

Пробег наконечник, действительно мало не смотря ни на что... :(
Ну так есть чего понадёжнее? Оригинал сколько будет стоить?
 
Сверху