BMW X5 против JEEP CHEROKEE

doesnt

Кёрхер Мэн
Блин, я это полчаса пытался объяснить. Спасиб Лёш! Я вообще на работу на ГАЗ-31105 эзжу, и ничего, классная машина на евридей;)
Так и не нужно было много слов, достаточно было начать с того, что Вы в восторге от 31105 :dash2: Я бы может даже и не регился.

...Присяжнюк, перелогиньтесь :)
 

zilgaz

Член Клуба
Так и не нужно было много слов, достаточно было начать с того, что Вы в восторге от 31105 :dash2: Я бы может даже и не регился.

Ну вот, снова-здорова:( Что вы за человек, ну гляньте на мой ник, мож тогда всё встанет на свои места;)
 

doesnt

Кёрхер Мэн
Ну вот, снова-здорова:( Что вы за человек, ну гляньте на мой ник, мож тогда всё встанет на свои места;)
Так я аватары на форуме иногда с жигулями ставлю (если на снимке экспрессия есть), но при этом на них никогда не ездил. А к Волге когда-то присматривался так меня за поклонника приняли и умоляли купить конкретный 3111. Поэтому выводов по никам/званиям не делаю. Может Вы поклонник исключительно ГАЗ-14 и ЗИЛ-115.

А на места все встанет, когда сюда придет фанат 2107 и по полной Х5 польет концентрированным помётом. Смешнее некуда станет.
 

Monolit

Ветеран Движения
А на места все встанет, когда сюда придет фанат 2107 и по полной Х5 польет концентрированным помётом. Смешнее некуда станет.
ВАЗ 2107 не фанат ни разу, но Х5 - женская машина! Ну вот что хочешь делай, а в подавляющем большинстве случаев за ее рулем ожидаю увидеть девушку. Отсюда и ощущения.
 

doesnt

Кёрхер Мэн
ВАЗ 2107 не фанат ни разу, но Х5 - женская машина! Ну вот что хочешь делай, а в подавляющем большинстве случаев за ее рулем ожидаю увидеть девушку. Отсюда и ощущения.
«Человек может вызвать и подавить любые ощущения в своем теле»
Френк Херберт

Может женского пола, но никак не женская. Для женщин придуманы Х3, Х1 - вот за их рулем мужика почти и не встретишь. Хотя стоп,... зачем женщинам БМВ? У них есть Mini, Juke, Matiz.
 

Monolit

Ветеран Движения
«Человек может вызвать и подавить любые ощущения в своем теле»
Френк Херберт
Это не тот который "Дюну" написал? :D

Может женского пола, но никак не женская. Для женщин придуманы Х3, Х1 - вот за их рулем мужика почти и не встретишь. Хотя стоп,... зачем женщинам БМВ? У них есть Mini, Juke, Matiz.
Придуманны то понятно, а вот ездят почему-то на Х5 :D

А БМВ им (в т.ч. и джипы) ровно для того же, для чего и мужчинам. Аб-со-лют-но. ;)
 

doesnt

Кёрхер Мэн
Это не тот который "Дюну" написал? :D
Он самый. И победителя определял он и премию тоже он сам получал :)

Придуманны то понятно, а вот ездят почему-то на Х5 :D

А БМВ им (в т.ч. и джипы) ровно для того же, для чего и мужчинам. Аб-со-лют-но. ;)
Ну да, а еще они в каенах и хаммерах ездят. Хотя их место на кухне :(
 

Алексей

Член Клуба
Так и не нужно было много слов, достаточно было начать с того, что Вы в восторге от 31105 :dash2: Я бы может даже и не регился.
:)
Мда...
Так долго пытался по-человечески объяснить.:( щаз - понял он... :dash2:

Ну вот примерно так у меня и заканчиваются беседы со многими бумероводами. Им чего-то объяснить или доказать - только языком из одноименного фильма зачастую можно. Отчасти из-за этого и не смотрю даже в сторону этих машин, даже на роль под>|<опника. Чтоб не уподобиться, не дай бог, таким упертым.

Впрочем, сам виноват. Я и не понял, что это залетный тролль, а не ПТвод ни разу. Полтемы смело стирать можно.
 

doesnt

Кёрхер Мэн
Мда...
Так долго пытался по-человечески объяснить.:( щаз - понял он... :dash2:

Ну вот примерно так у меня и заканчиваются беседы со многими бумероводами. Им чего-то объяснить или доказать - только языком из одноименного фильма зачастую можно. Отчасти из-за этого и не смотрю даже в сторону этих машин, даже на роль под>|<опника. Чтоб не уподобиться, не дай бог, таким упертым.

Впрочем, сам виноват. Я и не понял, что это залетный тролль, а не ПТвод ни разу. Полтемы смело стирать можно.

Тезка, у Вас троллемания. Не стоит на всех ярлыки вешать (и по фильмам тоже).
А про ПТвода – я уже объяснил в самом начале какое имею к нему отношение. Лучше бы на необъективность суждения своих одноклубников в начале темы посмотрели – это почему-то удалять никто не собрался.
 
Сверху