Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

estrige

Ветеран Движения
Ну, по крайней мере, это совершенно точно не "диванный эксперт".
Можно по-разному относиться к "режиму", но стараться смотреть на факты более-менее объективно:
где та "передовая техника" (С, Первый канал), которая выезжает на парады?
А какой смысл гнать передовую технику туда, где прекрасно справляется проверенная временем?
А самое главное что не нужно переучивать персонал, но это в голову не приходит наверное
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А какой смысл гнать передовую технику туда, где прекрасно справляется проверенная временем?
А самое главное что не нужно переучивать персонал, но это в голову не приходит наверное
Тот же залп из Каспийского моря это что? Это демонстрация силы. То же самое было бы и с новейшей техникой.
ИМХО, новейшая техника у нас в малом количестве и по-этому стоит в стратегических местах. Учитывая факт горячих геополитических отношений.
 
M

Masssa

Гость
Опять ярлыки стандартные навешиваем? . Вам что, совсем невмоготу уже?..
Не надо говорить что и где писать, Вы тему создали не в своей личке
, соответственно нечего диктовать что кому делать и из какой двери заходить!. И ещё(с)- геополитические темы, в особенности военные, до безобразия взаимосвязаны и между вчерашней чечнёй, и сегодняшним игил гораздо больше общего нежели у Вашего правого и левого полушария, уж простите за сравнение.
Привет!:bye: У тебя не возникало чувства, что некоторые наши одноклубники продали(отдали, подарили, потеряли) свои профили. Я просто не могу поверить что они сами пишут такую ахинею:dash2:.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Позвольте, если не смотрите телек, то откуда вы знаете, что там кто то "долбится"?.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Привет!:bye: У тебя не возникало чувства, что некоторые наши одноклубники продали(отдали, подарили, потеряли) свои профили. Я просто не могу поверить что они сами пишут такую ахинею:dash2:.
))) Привет! :drinks:
Боюсь что проблема лежит и правда в другой плоскости.. Я вообще многих знакомых сейчас не узнаю.. Причем симптоматика в большинстве как под копирку))
А вообще зерно всегда произрастает на благодатной почве.;)
 

Bova

Видавший Cruiser
У тебя не возникало чувства, что некоторые наши одноклубники продали(отдали, подарили, потеряли) свои профили. Я просто не могу поверить что они сами пишут такую ахинею:dash2:.
Ну напишите нам какую-нибудь не ахинею, по Вашему.
Просветите неразумных и заблудших про действительное положение вещей в Сирии, поведайте истину, которую Вам открыла газета Bild :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Это к вопросу о точности бомбардировок ВКС РФ: https://www.youtube.com/watch?v=VJ2OAidFneo
но видео старое, это может быть и МИГ, но точно не ВКС РФ, судя по описанию это сирийский МИГ))

Кстати, недавно тут писали что РФ использует древнее вооружение в Сирии, а ведь СУ 34 ввели в экплутацию в 2014 году, например. Так же используется броне авто Рысь и Тигр вроде как.
 

estrige

Ветеран Движения
но видео старое, это может быть и МИГ, но точно не ВКС РФ, судя по описанию это сирийский МИГ))

Кстати, недавно тут писали что РФ использует древнее вооружение в Сирии, а ведь СУ 34 ввели в экплутацию в 2014 году, например. Так же используется броне авто Рысь и Тигр вроде как.
Первый полет прототипа был ажно в 90 году) но собирать серийно начали с 06 года...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Первый полет прототипа был ажно в 90 году) но собирать серийно начали с 06 года...
ну дык это ж авиация) да и вообще вроде в военке всё по такому плану происходит, придумали - сделали - кончились деньги - забили (или забыли) - вспомнили, чот докрутили - снова сделали и т.д. и т.п.) в 90е наверно из-за кризиса и забили на него, как и много на что в военке. Вон СУ 50 (Т 50) тоже макет ток в 2004 был, а полетел впервые в 2010, а в эксплуатацию вообще только планируют ввести в 2017 :) и ваще он красавец :)

а панцирь на какой базе в Сирии? На С400 или С300? Хотя всё равно 300й в 1975 встал на вооружение и используется до сих пор. Я вообще не служил, но как же круто они стреляют (в плане как эффектно выглядит пуск ракеты) :yahoo:
 
M

Masssa

Гость
Ну напишите нам какую-нибудь не ахинею, по Вашему.
Просветите неразумных и заблудших про действительное положение вещей в Сирии, поведайте истину, которую Вам открыла газета Bild :)
Во-первых. Газета Bild это махровая жёлтая пресса:bad:!!! Типа вашего первого канала:D. Как пример, я летом прокатился по прибалтике и своими глазами увидел, как "притесняют" русских. Так же Вам рассказывает через день Киселёв и Co.. Так же я видел множество, даже в маленьких деревнях/сёлах ухоженные памятники советским солдатам, русскую символику, которую никто не оскверняет и тд. и тп.
Во-вторых. Ситуация в Сирии меня волнует только на уровне беженцев, которые прут к нам.
 

Bova

Видавший Cruiser
Блогер Варламов о русских военных в Латакии.
Я вот не пойму, неужели нашим солдатам разрешают свободно выходить в город?

http://varlamov.ru/1488983.html
 

Freddie

Звездный Cruiser
Афганистан ничему не научил, похоже...
По ходу — да.

Большой десантный корабль "Ямал" Черноморского флота России прошел Босфор и направляется к побережью Сирии.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.

За сутки на российскую авиабазу "Хмеймим" также прибыли военно-транспортные самолеты Ан-124 и Ил-76.

В ГУР отметили, что российская авиация в течение суток совершила 55 боевых вылетов и нанесла ракетно-бомбовые удары по 60 объектам. Подразделения ВС Сирии при поддержке авиации продолжают наступление в провинциях Алеппо и Дамаск, в результате которых ряд населенных пунктов в районе Алеппо взяты под контроль.

Основные усилия правительственных войск сирийского диктатора Башара аль-Асада сосредоточены на деблокировании части стратегической автострады Дамаск-Алеппо, чтобы логистически обеспечить подразделений сирийских войск.

Читайте:

Замгенсека НАТО Александер Вершбоу заявил, что главная угроза Альянса – рост непредсказуемости и самонадеянности Росии.
Оригинал http://obozrevatel.com/abroad/80247...-sirii-bolshoj-desantnyij-korabl-razvedka.htm

Только воздушные удары, говоришь? Ну-ну...
 
N

nester05

Гость
вы бы ещё с пентагона..запостили))))гы ua))))а проще с эхо..от лошади)))
 
Сверху