Таттуировки.

Mr.Rogers

Член Клуба
Всё бы вам гыгыкать, "злыдни" :D

2 Алексей:
Ясно дело, что не в жару и не на задницу. ;)
2 saVVays:
Юльчик, лого клуба будет моднее выглядеть на пояснице, а ля бабочка :D
2 Zmit:
Тогда уж шенген на лоб :)

На счет инфекций.
Сразу же после набивки пойду сдавать на вич, и если "пронесет", набью чуть ниже штемпа "No AIDS" ;)
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Всё бы вам гыгыкать, "злыдни" :D

2 Алексей:
Ясно дело, что не в жару и не на задницу. ;)
2 saVVays:
Юльчик, лого клуба будет моднее выглядеть на пояснице, а ля бабочка :D

На счет инфекций.
Сразу же после набивки пойду сдавать на вич, и если "пронесет", набью чуть ниже штемпа "No AIDS" ;)
Делать надо в НОРМАЛЬНОМ салоне. Там все от игл, головки машинки и краски при Вас и под Вас будет устанавливаться. Всё одноразовое и стерильное. А если где нибудь в пьяном угаре на отдыхе то так то да... Да и вообще после стоматолога, например, часто бегаете сдавать анализы?
 

Deadhead

Ветеран Движения
А тату вообще прикольное должно получиться! Желательно всю страницу целиком запечатлеть, для большей аутентичности.:drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Делать надо в НОРМАЛЬНОМ салоне. Там все от игл, головки машинки и краски при Вас и под Вас будет устанавливаться. Всё одноразовое и стерильное. А если где нибудь в пьяном угаре на отдыхе то так то да...
Я и спрашиваю о хорошем мастере и нормальном салоне.

А тату вообще прикольное должно получиться! Желательно всю страницу целиком запечатлеть, для большей аутентичности.:drinks:
Да нууу, зачем мне штемпеля загран паспортов, да и "серия-номер" обрезаны.
 

Deadhead

Ветеран Движения
14 Июля 2012 на выставке Comic-Con 2012 проходящей в Сан-Диего AMC показали четырёхминутный трейлер к 3 сезону, а также объявили точную дату его выхода - 14 октября. Как сообщалось ранее, третий сезон сериала будет состоять из 16 эпизодов. Он, как и предыдущий, будет также показан двумя частями по восемь эпизодов, начиная с 14 октября будут показаны первые восемь серий, а остальные мы увидим с февраля 2013 года.

до февраля 2013 всё норм должно быть :D
 

Zmit

Член Клуба
Еще о прописке и о браке тоже можно. Под другую подмышку:D

Это уже не для врачей, это чтоб если потяресся, знали куда нести и кому сдавать. Впрочем, штамп о браке пожалуй все же не стоит:D
 

Алексей

Член Клуба
Всё бы вам гыгыкать, "злыдни" :D

2 saVVays:
Юльчик, лого клуба будет моднее выглядеть на пояснице, а ля бабочка :D

На счет инфекций.
Сразу же после набивки пойду сдавать на вич, и если "пронесет", набью чуть ниже штемпа "No AIDS" ;)
Про поясницу это хорошо:good::
Если кто спросит про PT Cruiser, мол, "Ну как он в обслуге?", можно приспустив штаны смело отвечать "Почти задница..." :D

NO AIDS - тоже тема! Набил его - и снова проверяться. Об этой проверке тоже штемпель. Так к концу года весь до пяток будешь проштампованный:D
 

COOL-TM

Член Клуба
14 Июля 2012 на выставке Comic-Con 2012 проходящей в Сан-Диего AMC показали четырёхминутный трейлер к 3 сезону, а также объявили точную дату его выхода - 14 октября. Как сообщалось ранее, третий сезон сериала будет состоять из 16 эпизодов. Он, как и предыдущий, будет также показан двумя частями по восемь эпизодов, начиная с 14 октября будут показаны первые восемь серий, а остальные мы увидим с февраля 2013 года.

до февраля 2013 всё норм должно быть :D
Новость замечательная, например:D Но 16 серий растянуть на 5 месяцев:ireful3: Долго, однако;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Можно еще "трудовую" взять, воен. билет, а так же аттестаты и дипломы.
Тогда, уж точно, тела моего не хватит :)

ЗЫ Флудометр в этой теме зашкаливает :D
 

Zmit

Член Клуба
Можно еще "трудовую" взять, воен. билет, а так же аттестаты и дипломы.
Тогда, уж точно, тела моего не хватит :)

ЗЫ Флудометр в этой теме зашкаливает :D
Ошибаешься, Серег! Сейчас главная тема по флуду тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=333278#post333278

там уже нанотехнологи в ход пошли:lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ошибаешься, Серег! Сейчас главная тема по флуду тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=333278#post333278

там уже нанотехнологи в ход пошли:lol:
Жесть :D

ЗЫ Мне пришел ответ на мыло -
"Добрый день! Предлагаем Вам записаться к нам на бесплатную консультацию, пообщаться с мастером.

С уважением, студия художественной татуировки «Тату-мания»
Таганская площадь 86/1, ТЦ Атом
640-20-40, 8-926-241-01-10
www.tattooz.ru
http://vkontakte.ru/tattoo_mania
http://twitter.com/Tattoo_mania/ "

Кто-нить что-нить слышал про этот салон?
 

heretic

Член Клуба
Сергей, запишись к нормальному мастеру с именем. Не надо экспериментировать. Тем более, тату планируется небольшая и тебе не к спеху. Тем более, пока ждешь, может и остынешь или что-то новое придумаешь.

Нормальные мастера - это, например, Паша "Ангел", Дмитрий Речной, Иван Бухаров и т.д. Но могут и не взяться за такой простой эскиз. Художники же. Тебе сюда, смотри примеры уже сделанных работ в галереях и договаривайся. Вот такой мой совет.

А про не делать летом - бред. Во-первых, не в подвале же будешь делать, а, во-вторых, при нормальном уходе за тату во время заживления все будет ОК. Это же просто ссадина обычная, чего так с ними носиться.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Михаил, СПАСИП тебе громаднющее :drinks:
а то, все больше бла-бла-бла :)
 

heretic

Член Клуба
Да весь форум уже стал только бла-бла-бла. Не за что.

Просто не надо в первый попавшийся салон идти и колоть сразу. Главное, пообщайся с мастерами, лучше с несколькими. Как раз сможешь выбрать человека профессионального, а главное, "на твоей волне", с нормальной энергетикой, с кем комфортно будет работать. Я считаю это важно, так как в процессе все-таки энергетика мастера в тебя может переходить, он же с твоей кровью работает. Ну это, конечно, эзотерика. :) Также нормальные тату-художники обычно много чего интересного могут предложить на основе твоей идеи. Художники же. Но могут и вообще отговорить. Так что beware!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В тему "короткоствольного".
Нарыл я на позапрошлой неделе свою берету.
Искать пришлось с "эхолотом" :)
Так как, мысль о тату уже созрела, задумалось мне набить номер береты.
Но потом раздумалось.
Берету закопали в другом месте :D
 

Арина

Член Клуба
почитала ветку:shok::dash2:
апупела слегонца:dash2:
толи на марсе атмосфера меняетцо...то ли на земле полюса в интимную близость пошли:shok:...
Серёга...ну нафиквпеньивОпу...все эти тату..:D
накавыряла себе по горманальному выпрыску лет 15 назад.....дракон конечна не похудел и не превратился в;)......ну в общем нормуль так выглядит.....на передней стенке брюшины тож квазимордо вроде не сморщилась......
но все ж ну его нах...хлебопекарню:D...
все эти самовыражовывания никому не нужны...а группу крови в кармашек в виде запусулички положи...:D
 
Сверху