Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

Sambrero

GT Cruiser
Очень хороший анализ. Просто и понятно - так, как почти никому почему-то недоступно.
 

Bova

Видавший Cruiser
Опять нытьё.
Опять вытаскивают из бескрайних интернет просторов очередного диванного гения АНАЛитика, который "просто и понятно" доносит благодарной аудитории почему в "рашке" всё плохо сейчас, а будет ещё хуже, и она, благодарная аудитория, трепетно внимая начинает собирать чемоданы.
Неистребимы влажные мечты местных либералов "просто и понятно" получить ответы на сложные вопросы становления самого большого по территории государства в мире, к тому же обремененного тяжелой историей войн, междуусобиц, предательства и перманентных революций.
И ещё. Опять в тему про Сирию тащите тему "Есть ли кризис в России":rtfm:
С Пальмирой безусловный тактический просчет и неприятный щелчек по носу нашим штабистам.
Ещё один урок, который не получишь на штабных учениях, где на картах "синии", удачно маневрируя, побеждают "красных".
С Алеппо закончат, Пальмиру вернут.
 
какое позорище...

http://hronika.info/videonovosti/19...hennuyu-rossiyskuyu-bazu-v-palmire-video.html

"Все взорвали"-остались кучи оружия
"У нас только авиационная поддержка"-нафига там горы автоматов?На продажу,что ли?

не могу не процитировать "Бежали храбрые Тагилы от бармалеев из Игила....бежали быстро...из Пальмиры..."
 

Freddie

Звездный Cruiser
К чему сарказм? Америкосы выбьют из Мосула игиловцев,им останется тогда в Ракку уходить и зависать,что вряд ли или своим помогать в Сирии,что более вероятнее.
А ты что имел в виду?
Ну если это имелось в виду, то я просто не понял иносказания.
 
N

nester05

Гость
Моё понятие за алеппо,наша армия крута)))на зло лебирастам,пиз дали пол Европе и пендосам
 

Partizanen

Panel Cruiser
Зато "ПальмираНаш"!
Слышится из аналов либерально настроенных индивидуумов.
 

ptcar

Младший Cruiser
Зато "ПальмираНаш"!
Слышится из аналов либерально настроенных индивидуумов.
Вы отстали от жизни есть еще бонус, а за ним и Сирия (страна Ахеджак) ;)

Навальный в ПРЕЗИДЕНТЫ ;) И не моя фраза, но я к ней всеми 100%:
"Анальный даже источник своей фамилии отдаст по первому щелчку Большого Бваны, не то что Крым. Но как в этом признаться?
Вообще, подобные вопросы - просто эталонный троллинг либерасни, поскольку ставят их в безвыходное положение.
Обещание отдать Крым украдине - лютейший зашквар в глазах россиян, практически исключающий возможность хоть когда-нибудь участвовать в хоть каких-то выборах. Как минимум. А как максимум - статья 280.1 УК РФ.
Причём, тот факт, что любой, кто заикнётся о передаче Крыма украм тут же станет "политическим трупом" в России, даже при самых честных (тм), свободных (тм) и демократичных (тм) выборах, признают даже независимые (тм) неполживые западные эксперты.
Признание Крыма частью России - лютейший зашквар в глазах "мировой обчественности", грозящий лишением информационной, политической и финансовой поддержки.
Вот и вынуждены болезные крутиться-вертеться в попытках и на ёлку влезть и жопу не оцарапать."
 

Partizanen

Panel Cruiser

Partizanen

Panel Cruiser
Пентагон назвал чепухой заявление Минобороны РФ о передаче Вашингтоном координат позиций боевиков ИГ в Сирии

http://classic.newsru.com/world/23jan2017/pentagondenies.html

Я им больше верю,чем нашему МО :)
Чего-то слабо верится таким непонятным "СМИ", хорошо бы первоисточник почитать, тогда можно выбрать, кому верить. А пока это похоже на вброс.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Данные сбросили, а то что наши откроются - не ожидали )))
И чтоб инструкторов не порезали умеренные - в отказ )))
 

Bova

Видавший Cruiser

ptcar

Младший Cruiser
"Трамп проиграет, Клинтон победит" (с) Все правильные аналитики и мировые СМИ.
"Потрясем пробиркой" с порошком (через года признаем фэйк), но будем верить до усрачки... У Вас мозги не рвет? Или двоемыслие стандартная опция тех, чьей власти нет?

Местные аля "либералы" Вы уверены, что бунт против власти = социальный лифт, а не "успешная" дорога в могилу? Расскажите мне хоть один опыт изначально подняться социальном на бунте с гос.переворотом?!
Обычно считающие себя основателями протеста/агитирующие/создающие массовку, идут не вверх, а в яму 2х2..

И лично для "борцунов с режимом" - "Берите кофе и хорошее настроение..." Из Вас всегда выберут тупую сотню
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Украина за 14-15 годы показала что маза заработать есть, как собственно и потерять (просрать всё, и своё и чужое). Так что ищите и ... А кризис всё же есть. Главное то, что страной рулят бараны! Не далее как сегодня показали по сми встречу пу и управляющего россельхозбанком с говорящей фамилией патрушев, так вот это читало свой коротенький доклад на камеры, по бумажке!!!! Это - дно, даже днище, не запомнить десять фраз и пяток двухзначных чисел... папа горюет!
 
Сверху