Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Беседка (курилка) > Разное

Разное Обсуждение вопросов и тем, не подходящее под тематику остальных разделов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 19:38   #21
Monolit
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Hemi Jindriks Посмотреть сообщение
Как можно судить об адекватности людей, исходя только из того, что у них есть татуировка?))
Адекватность человека определяется его поступками. Адекватные поступки = адекватный человек. Не адекватные = вменяемость под вопросом. Так?

Теперь смотри (жестом фокусника показывает крутит пальцами по всякому):

- Татуировка не имеет никакого (подчеркиваю красным: вообще никакого) практического значения. Функция у нее исключительно декоративная. Т.е. украшательство.

Причем ценность подобного украшения сомнительна как с эстетической, так и с медицинской точкой зрения. Ну да это ладно, в конце-концов кому и квадрат Малевича исскуство Тем более, что и вполне себе симпатичные встречаются.
____

- Татуировка колется с целью "выделится из толпы" и удивить всех своей непохожестью. Проблемами же своей непохожести, в подавляющем большинстве случаев, озабоченны подростки и лица к ним причисленные.

Что уже смешно, учитывая количество граждан с татуировками, наколками, партаками и т.п. и количеством как тату-салонов, так и просто людей этим занимающихся.
___

- Татуировку делают для того, чтоб подчеркнут свою «крутизну», т.к. ее (татуировки) наличие характерно для определенной категории граждан. Например заключенных, неформалов (типа байкеров, рокеров и прочих хиппи) и т.п.

Крутизна байкеров, рокеров и хиппи – сильно под вопросом, так как дяденьки лет под 40, с пивными животами, зизитоповскими бородами и на мотоциклах в стране, где 9 месяцев в году снег, оно несколько не про крутизну. Ну да ладно. С ЗК история другая, но опыт общения подсказывает, что очень многие из тех, кто реально производит впечатление серьезных людей – всеми силами стараются от своих партаков избавится. Ибо мешает оно сильно по жизни.
___

- Татуировка делается (во многих случаях) под влиянием момента. Будь то фанатизм по отношению к какой-либо музыкальной группе (Тимати, например), события (служба в армии), чувства (а-а-а-а, мля,… всю жизнь теперь любить Машу из 8 «а» буду!!!!) и подобных.

Про то, что у человека чувства и вкусы могут меняться довольно быстро, то трудно будет объяснить про Машу из 8 «а» Лене из 9 «б», равно как и на концерте «Алисы» сиять татуировкой «Руки вверх», граждане думают редко

Уверенность в том, что что-то навсегда и его чувства, взгляды, интересы и т.п. будут неизменны – оно нехарактерно для нормального человека. Ну вот никто и никогда не может быть уверенным в том, что нечто будет всегда!

Соответственно и делать след на всю жизнь под влиянием момента – оно странно.

___

- Татуировка делается по пьяни (очень часто). Т.е. в состоянии, когда человек не то что вперед не думает, но и вообще соображает с трудом.

Да-да, возможно сейчас нам расскажут, как «ни за что и никогда в салоне не будут обслуживать человека в состоянии алкогольного или наркотического опьянения…», но помимо этого салона (если это вообще правда) существует еще минимум 110 штук ( Яндекс показывает сразу) только по Москве.

ЗА татуировку (ну кроме профессионалов, которые с этого живут):
- подростки (и лица к ним причисленные) пытающиеся выделится, фанаты вокально-инструментальных ансамблей, неформалы, лица имеющие отношение к криминалу и Тимати. Вопрос адекватности до сих пор остается открытым?

ПРОТИВ:
- все те, кому не наплевать.

НАПЛЕВАТЬ:
- всем прочим. Например мне. Я и в тему то влез исключительно с целью выразить свое мнение, почему люди свои машины не набивают себе
Старый 27.03.2012, 19:39   #22
Mr.Rogers
Ветеран Движения

http://www.afisha.ru/exhibition/53671/

Был на выставке, испытал реальный шок и, своего рода восхищение.
Если сложить воедино тату и видео, мурашки по коже.
И ощущение того, что прикоснулся к чему-то вечному.
Однако, себе колоть вааще ничего не собираюсь.
Ну, если только с хной побаловаться
Старый 27.03.2012, 19:44   #23
Monolit
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение

Омен, блин. Часть II, улучшенная

Цитата:
Илья, ну тут не соглашусь Тут и девочка, прямо скажем, сама по себе не фонтан
Старый 27.03.2012, 19:46   #24
kLAip
Член Клуба
Ветеран Движения

Я вот собираюсь одну мудрость народную озвученную одним правильным человек набить... Но ну внутренней стороны руки. Именно что для себя... А так, не вижу ничего плохого. Даже тату по пьяни или по детской глупости - это наука самому себе, что Думать Надо А если осознанно подходить к процессу - то почему нет?
Старый 27.03.2012, 19:53   #25
kseniyatattoo
Кёрхер Мэн

Цитата:
Обе татуировки делал сознательно, одну на память о стране, в которой родился и вырос, вторую сделал фото Джими Хендрикса. Потому что нравится мне как музыкант.
Ни на секунду не пожалел о том, что сделал))
А есть фотки?!)
kseniyatattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:55   #26
kseniyatattoo
Кёрхер Мэн

Цитата:
тогда вот ещё,

Татуировщики могут нарисовать настоящий шедевр на вашем теле, или же, если вы их огорчите, получите рисунок кучки, извините, говна. Эта татуировка сделана рукой Райана Фитцджеральда на спине его теперь уже бывшей подруги Рози Бровент. Когда Райан узнал, что его девушка изменяет ему с его лучшим другом, вместо того, чтобы устроить скандал, он сделал вид, что ничего не знает, а затем немного подпоив девушку, пообещал ей, что сделает красивое фентези-полотно на её спине, однако предусмотрительно заставил её подписать форму, в которой художник освобождается от какой-либо ответственности за рисунок. Как видите, никакого фентеза на спине нет, лишь куча фекалий да мухи. Рози подала в суд на Райана и, будем надеяться, его не заставят оплачивать моральный ущерб.

вот спасибо!!!!!!!!!!!)))))))) я сейчас на работе...все мастера валяются!!!)))))))))
Старый 27.03.2012, 20:30   #27
kseniyatattoo
Кёрхер Мэн

Тему для того и создала,что б послушать мнение людей,не посещающих салон,а обсолютно со стороны.поэтому и форум взяла,совершенно не связаный с татту.И я отвлеклась от толпы расстатуированных мужиков)) и вы на отвлеченные со мной поговорили!)мне кажется,беседа удалась!)))а за мнения за ваши всем отдельное спасибо!ну,и конечно за фотки...просто бомба!!!))))))))))))
Старый 27.03.2012, 20:33   #28
Hemi Jindriks
Chrome Cruiser

Цитата:
Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
Адекватность человека определяется его поступками. Адекватные поступки = адекватный человек. Не адекватные = вменяемость под вопросом. Так?

Теперь смотри (жестом фокусника показывает крутит пальцами по всякому):

- Татуировка не имеет никакого (подчеркиваю красным: вообще никакого) практического значения. Функция у нее исключительно декоративная. Т.е. украшательство.

Причем ценность подобного украшения сомнительна как с эстетической, так и с медицинской точкой зрения. Ну да это ладно, в конце-концов кому и квадрат Малевича исскуство Тем более, что и вполне себе симпатичные встречаются.

____

- Татуировка колется с целью "выделится из толпы" и удивить всех своей непохожестью. Проблемами же своей непохожести, в подавляющем большинстве случаев, озабоченны подростки и лица к ним причисленные.

Что уже смешно, учитывая количество граждан с татуировками, наколками, партаками и т.п. и количеством как тату-салонов, так и просто людей этим занимающихся.
___

- Татуировку делают для того, чтоб подчеркнут свою «крутизну», т.к. ее (татуировки) наличие характерно для определенной категории граждан. Например заключенных, неформалов (типа байкеров, рокеров и прочих хиппи) и т.п.

Крутизна байкеров, рокеров и хиппи – сильно под вопросом, так как дяденьки лет под 40, с пивными животами, зизитоповскими бородами и на мотоциклах в стране, где 9 месяцев в году снег, оно несколько не про крутизну. Ну да ладно. С ЗК история другая, но опыт общения подсказывает, что очень многие из тех, кто реально производит впечатление серьезных людей – всеми силами стараются от своих партаков избавится. Ибо мешает оно сильно по жизни.
___

- Татуировка делается (во многих случаях) под влиянием момента. Будь то фанатизм по отношению к какой-либо музыкальной группе (Тимати, например), события (служба в армии), чувства (а-а-а-а, мля,… всю жизнь теперь любить Машу из 8 «а» буду!!!!) и подобных.

Про то, что у человека чувства и вкусы могут меняться довольно быстро, то трудно будет объяснить про Машу из 8 «а» Лене из 9 «б», равно как и на концерте «Алисы» сиять татуировкой «Руки вверх», граждане думают редко

Уверенность в том, что что-то навсегда и его чувства, взгляды, интересы и т.п. будут неизменны – оно нехарактерно для нормального человека. Ну вот никто и никогда не может быть уверенным в том, что нечто будет всегда!

Соответственно и делать след на всю жизнь под влиянием момента – оно странно.

___

- Татуировка делается по пьяни (очень часто). Т.е. в состоянии, когда человек не то что вперед не думает, но и вообще соображает с трудом.

Да-да, возможно сейчас нам расскажут, как «ни за что и никогда в салоне не будут обслуживать человека в состоянии алкогольного или наркотического опьянения…», но помимо этого салона (если это вообще правда) существует еще минимум 110 штук ( Яндекс показывает сразу) только по Москве.

ЗА татуировку (ну кроме профессионалов, которые с этого живут):
- подростки (и лица к ним причисленные) пытающиеся выделится, фанаты вокально-инструментальных ансамблей, неформалы, лица имеющие отношение к криминалу и Тимати. Вопрос адекватности до сих пор остается открытым?

ПРОТИВ:
- все те, кому не наплевать.

НАПЛЕВАТЬ:
- всем прочим. Например мне. Я и в тему то влез исключительно с целью выразить свое мнение, почему люди свои машины не набивают себе
Божеж мой, мистер, сколько стереотипов)))

А не смущает то, что татуировка может делаться не только с целью выделится из толпы? У меня одна на лопатке, вторая на икроножной мышце. Я сознательно сделал их на тех местах, которые легко смогу прикрыть, чтобы не смущать окружающих, ибо делал их действительно для себя.
Но даже если брать тот вариант, при котором тату является способом "выделиться из толпы", так что в этом плохого? Каждый выбирает близкий ему способ самовыражения, однако это далеко не всегда признак "неадекватности". Если брать пример с татуировкой, которая имеет отношение к музыке, то она может быть выполнена как дань уважения одного музыканта по отношению к другому. Что в этом не нормального?))
Hemi Jindriks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:35   #29
Hemi Jindriks
Chrome Cruiser

Цитата:
Сообщение от kseniyatattoo Посмотреть сообщение
А есть фотки?!)
были, постараюсь выложить))
Hemi Jindriks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:57   #30
kseniyatattoo
Кёрхер Мэн

:
Цитата:
были, постараюсь выложить))

буду ждать...Все,я домой!всем приятного вечера!до завтра!!!

Ответ