10-летие РТ Крузера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bova

Видавший Cruiser
а они с карты не списывают?
Наталья, Вы слишком много от них требуете, это же общественная организация.
В регистрационной форме есть подсказка - платить чеком или банковским переводом. Как я понял, чек участники присылают организаторам по почте. В нашем же случае это банковский перевод. По моей просьбе организаторы прислали реквизиты, оплатил через Райфайзен банк - 1,5% но не меньше 30 евро за платёж.
Паром 8 июня из Хельсинки, отход в 18-30. Обратно 19 июня из Ростока, отход в 16-30.
По поводу размещения сейчас смотрю.
 

Bova

Видавший Cruiser
Посмотрите эту ссылку: http://www.lescampingsduder.com/en/camping/index.php
Там два кемпинга, в обоих 30-метровые домики. За три ночи 135 евро. Разница между ними в расстоянии до места праздника - от первого 1-2 км через дамбу, от второго 4-5, может меньше.
Как я понял праздник будет в Marina holder, на карте чуть левее через заливчик от первого кемпинга в местечке Shampobera Giffaumont.
P.S. Там ещё есть домику поменьше - 17 м2 по 100 евро за три ночи, но их уже все зарезервировали.
 

Nathalie

Член Клуба
Посмотрите эту ссылку: http://www.lescampingsduder.com/en/camping/index.php
Там два кемпинга, в обоих 30-метровые домики. За три ночи 135 евро. Разница между ними в расстоянии до места праздника - от первого 1-2 км через дамбу, от второго 4-5, может меньше.
Как я понял праздник будет в Marina holder, на карте чуть левее через заливчик от первого кемпинга в местечке Shampobera Giffaumont.
P.S. Там ещё есть домику поменьше - 17 м2 по 100 евро за три ночи, но их уже все зарезервировали.
мне прислали уже за 195 евр за три ночи, за 135 видимо тоже закончились...
 

Nathalie

Член Клуба
Наталья, Вы слишком много от них требуете, это же общественная организация.
.
я от них ниего не требую, просто спросила.

надо бы нам клубную атрибутику сделать. готова взять это на себя пока я в Питере, хотя не из Пиерса смогу сделать.
надо как инимум взять российцские флажки на окна = а то мы блекло смотрелись без флажков в Голландии. можно футболки еще одинаковые = с эмблемой. точно буду своему младшему что-нибудь делать, с картинкой оответвующей тематики.
Каков у вас состав экипажей?
 

Bova

Видавший Cruiser
мне прислали уже за 195 евр за три ночи, за 135 видимо тоже закончились...
В каком кемпенге Вы забронировали? Я попробую туда же, что быть всем поближе.
У меня в машине 3 взрослых, у Арины, насколько я знаю, 2 взрослых и киндер 10 лет.
По атрибутике согласен на все 100. Футболки, флажки на машины, эмблемы клуба, можно ещё вымпелы с нашей эмблемой в качестве сувениров организаторам и другим "иногородним".
 

Арина

Член Клуба
В каком кемпенге Вы забронировали? Я попробую туда же, что быть всем поближе.
У меня в машине 3 взрослых, у Арины, насколько я знаю, 2 взрослых и киндер 10 лет.
По атрибутике согласен на все 100. Футболки, флажки на машины, эмблемы клуба, можно ещё вымпелы с нашей эмблемой в качестве сувениров организаторам и другим "иногородним".
да,да..нас двое плюс киндер...флаги,майки всё поддерживаю давайте обсуждать....чтоб не числом поразить , а эффектом:good:
1.Думаю майки нам надо сделать на нас и плюс запас..вдруг майками меняться придётся
2.влаг нам клубный нужен большой ну и Российский большой
2.или маленькие на один флагшток два - клубный и российский ...и на антенки...
 
М

Марго

Гость
Ну вы жеж все равно через Питер едете! ;)

Про список - еще не уверен! :dash2: Но собираюсь потихонечку! ;)
Флажок на Валдай привезёте, а там его отбывающим на чужбину и передадите!
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
В отеле по второй ссылке на наши даты нет номеров.
 

Nathalie

Член Клуба
я наверное на Amaryllis остановлюсь. мне соб-но, больше и не надо
 

Bova

Видавший Cruiser
Это в Marina holyder, как я понимаю.
Наталья, а Вы уже забронировали?
Организаторы прислали подтверждение получения взноса участника на два русских экипажа - моего и Арины, под номерами 55 и 56.
Если не ошибаюсь определён dead line - конец апреля. Так что для желающих время есть.
 

Арина

Член Клуба
Это в Marina holyder, как я понимаю.
Наталья, а Вы уже забронировали?
Организаторы прислали подтверждение получения взноса участника на два русских экипажа - моего и Арины, под номерами 55 и 56.
Если не ошибаюсь определён dead line - конец апреля. Так что для желающих время есть.
а мы забронировали котеджик на ДР...La Presqu'île de Champaubert..всё чётко по указаниям Владимира:yahoo:
 

Nathalie

Член Клуба
Это в Marina holyder, как я понимаю.
Наталья, а Вы уже забронировали?
Организаторы прислали подтверждение получения взноса участника на два русских экипажа - моего и Арины, под номерами 55 и 56.
Если не ошибаюсь определён dead line - конец апреля. Так что для желающих время есть.
я пока ничего не бронировала. все никак не сесть, не поискать адрес - куда заявку то отправлять (электронный в смысле) - не поделитесь адресочком?
Владимир, а Вы то уже забронировали жилье? Или Арина написала про тот, где Вы все вместе?
 

Bova

Видавший Cruiser
Наталья, забронировал La Presqu'île de Champaubert
http://www.lescampingsduder.com/en/camping/index.php Там слева на странице можно забукинговать.
Коттеджик 4/6 чел. на три ночи, трое взрослых за 142 евро.
С карточки списали депозит 42 евро, остальное по вселению.
У Арины такой же.
Присоединяйтесь.
 

Арина

Член Клуба
народ,кто знает разъясните мне...права международные надо получить или нет?....и ещё посоветуйте где страховку сделать чтоб по-экономичнее....
зы... с правами всё же заморочиться придётся на всякий случай
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху