10-летие РТ Крузера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тея

Член Клуба
А кто-нибудь примерно подсчитал - во сколько примерно это выливается по деньгам, если брать основные пункты (паром, гостиницы-мотели, дороги-бензин), из расчета на 2 человек, с заездом в Голландию?

Если можно, меня тоже в копию вставляйте. 100% уверенности нет, но будем стремиться.

И еще вопрос - для передвижения по Европе нужно оформлять carte grise или достаточно наших прав? И... тонировка - убирать?
 

Bova

Видавший Cruiser
А кто-нибудь примерно подсчитал - во сколько примерно это выливается по деньгам, если брать основные пункты (паром, гостиницы-мотели, дороги-бензин), из расчета на 2 человек, с заездом в Голландию?
...
На 7-ой странице Наталья выложила примерный расклад по деньгам.
 

Nathalie

Член Клуба
На 7-ой странице Наталья выложила примерный расклад по деньгам.
д.а только там не учтен заезд в Голландию. и дорога Москва - Питер-Москва не учтена!
я сейчас немного пропаду, на недельку - в больнице буду, там интернет будет, но корявый, но постараюсь совсем не пропадать.
 

Nathalie

Член Клуба
Народ, пробили паром, нашли значительно дешевле!!!
Обратите внимание на ссылку: http://www.paromy.ru/ferry/finnlines/106.htm#260

Эконимия на пароме в ДВА раза! При оплате заблаговременно там ещё и скидки дают!

Телефоны для связи есть внизу страницы и Питерские и Московские.
не вижу цены на машину!!! она бесплатно только в одну сторону, и только если обратно после 15 июня.
 

Nathalie

Член Клуба
позвонила. это тоже самое спец предложение. для меня все получается так же. машина при "проплыве" туда до 15 июня - 100 евро.
 

Nathalie

Член Клуба
посчитала для всех - 2 взрослых - туда до 15 июня, обратно после 16 июня - каюта без окна 690 евро. не поняла, где в 2 раза дешевле? с окном - 962 евро.
ребенок 50%. 12ти летни - еще ребенок (то ли до 14 лет, то ли до 18 у них по детскому тарифу)
 
М

Марго

Гость
позвонила. это тоже самое спец предложение. для меня все получается так же. машина при "проплыве" туда до 15 июня - 100 евро.
Наташ, с ними созванивался супруг, допрошу, как ему считали и всё скажу..он мне сразу с работы эту ссылку бросил.
 

Nathalie

Член Клуба
Наташ, с ними созванивался супруг, допрошу, как ему считали и всё скажу..он мне сразу с работы эту ссылку бросил.
может быть - не отрицаю, но у меня столько же получилось. даже чуть чуть больше. вообще, у агентов все равно должны быть одинаковые цены
 
М

Марго

Гость
Должна принести всем извинения за выданную в эфир не проверенную информацию :dash2:, в ходе разборок :punish::axe:выяснилось, что супруг опирался на инфу сотоварища (мотающегося в финку регулярно), который выдал цены без учёта авто!:ireful3:

..пока все живы.....
 

Bova

Видавший Cruiser
Я недели две назад послал анкеты на регистрацию нашим французским друзьям, посмотрите как они на это отреагировали на своем форуме. :drinks:
P.S. перевод с французского

 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Люди подскажите хотя бы примерно во сколько можно уложиться а то читаю и не могу понять с этими переездами и оплатами .Есть большое желание поехать.и нужны ли для этого права международного образца?
 

Bova

Видавший Cruiser
To Mojito
Роман, у Вас личка переполнена, сообщения не отсылаются.
 

Nathalie

Член Клуба
Люди подскажите хотя бы примерно во сколько можно уложиться а то читаю и не могу понять с этими переездами и оплатами .Есть большое желание поехать.и нужны ли для этого права международного образца?
вот тут http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=224492&postcount=62 я поэтапно разложила все стоимости. берем калькулятор и считаем - сколько человек старше 25 лет едет? умножаем на 35 евро + 1100 руб умноженное на кол-во всех участников поездки. Дальше- страховка - умножаем кол-во дней, которые именно вы собираетесь провести в Европе и на кол-во человек. Прибавляем стоимость грин карты - опять же - зависит от кол-ва дней пребывания.... и так далее. занимает минут 5.
 

Арина

Член Клуба
ну всё..ребятки наше колесо в направлении Шампани уже закрутилось...забронировали,прислали счета.....сегодня встречаемся с Владимиром Bova и проплачиваем паром и взнос на банкет:yahoo:.....кто ещё на стадии "созревания " созревайте быстрей.....:drinks:
 

Bova

Видавший Cruiser
Ещё некоторая информация.
Как я понял, французы просят определиться по участию. Вероятно это связано с тем, что место праздника в сезон очень популярно у отдыхающих и организаторам надо зарание всё заказывать. Думаю для таких дальних участников как мы они сделают уступку по времени регистрации, но долго тянуть не стоит. Регистрация подтверждается взносом участника.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9983&page=5
У меня есть полные банковские реквизиты и кому будет надо вышлю.
28 февраля закончились скидки на паром, теперь морем дороже.
Арина предложила отличную идею - по дороге туда навестить и пропустить по паре кружек немецкого пива с Виктором 41krieger.:drinks:
Начну бронировать ночлег в районе праздника. Получается три ночи - с пятницы на субботу, на воскресенье и на понедельник. По результатам отпишу.
 

Nathalie

Член Клуба
Ещё некоторая информация.
Как я понял, французы просят определиться по участию. Вероятно это связано с тем, что место праздника в сезон очень популярно у отдыхающих и организаторам надо зарание всё заказывать. Думаю для таких дальних участников как мы они сделают уступку по времени регистрации, но долго тянуть не стоит. Регистрация подтверждается взносом участника.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9983&page=5
У меня есть полные банковские реквизиты и кому будет надо вышлю.

.
а они с карты не списывают?
 

Nathalie

Член Клуба
Ещё некоторая информация.
Как я понял, французы просят определиться по участию. Вероятно это связано с тем, что место праздника в сезон очень популярно у отдыхающих и организаторам надо зарание всё заказывать. Думаю для таких дальних участников как мы они сделают уступку по времени регистрации, но долго тянуть не стоит. Регистрация подтверждается взносом участника.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9983&page=5
У меня есть полные банковские реквизиты и кому будет надо вышлю.
28 февраля закончились скидки на паром, теперь морем дороже.
Арина предложила отличную идею - по дороге туда навестить и пропустить по паре кружек немецкого пива с Виктором 41krieger.:drinks:
Начну бронировать ночлег в районе праздника. Получается три ночи - с пятницы на субботу, на воскресенье и на понедельник. По результатам отпишу.
на какое число паром заказали? и в каком из отелей останавливаетесь я тот же забронирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху