Свадьба в жизни только раз?

SERGE

Продвинутый Cruiser
читай по губам...
"ДАЛЬ-ТО-НИК Я!!!!!"...акромя этих цветоф нивидю...:lol::lol:
зы...а зебра штоль и фправду чорна-белая?:shok:
...Врут мля ... Зёбра , она полосатая :D
Как она может быть черна-белой!? она теливизор штоль.?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
зы Я тош цветоф не различаю:( ...Это небеда!! В объявлениях цвет НАПИСАН!!!! Выбирай который красифше звучит!!!!!!!!!!
 

Борисыч

Член Клуба
Ветка хорошая,только боюсь участников будет маловато-очень немногие решились на такой подвиг...
А и правда интересно - скока у нас Дважды (и более) РТ-водов: давайте считать...

1 Mojito
2 Lemon
3 Zmit
4 Rod
5 Monitor
6 Natali
7 Art Katy
8 Ultra
9 Ivan-at-UAdm
10 SERGE
11 Борисыч
12 DG
 
Последнее редактирование:

SERGE

Продвинутый Cruiser
А и правда интересно - скока у нас Дважды (и более) РТ-водов: давайте считать...
1 Zmit
2 Rod
3 Ivan-at-UAdm
4 SERGE
5 Natali
6 Ultra
7 Борисыч :D
Действительно ! Давайте сделаем ветку ,где сверху будет перечень всех питиводов дважды и более И чтоб он(список) мог пополнятся.
А ниже отзывы типа "как я до такой жизни дошел" или "что про это говорит мой психиатр " или "пытаюсь найти 10 отличий":D:D
Я бы сам сделал , но чевой-то не разобрался как :dash2:
Господа окажите посильную помощь:drinks:
 

zilgaz

Член Клуба
Да уж, больные люди:D ...........................................................мы;)
 

Алексей

Член Клуба
Мда, Вам в садомазохистских салонах скидка полагается немерянная... :lol:
 

Samadi

Член Клуба
Я вот тоже как-то думала, что я куплю, если продам ПиТи и пришла к выводу, что куплю второй ПиТи, но новее ))))
Я не знаю, какая еще машина должна стоять под окном у меня, чтоб так с утра и перед сном радовать меня своим видом )))
 

Борисыч

Член Клуба
Я вот тоже как-то думала, что я куплю, если продам ПиТи и пришла к выводу, что куплю второй ПиТи, но новее ))))
Я не знаю, какая еще машина должна стоять под окном у меня, чтоб так с утра и перед сном радовать меня своим видом )))
:bye: Наш Человек :drinks:
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Нет, ну давайте рассуждать логически! У меня тоже мысли возникли на что менять ПТ крузер, ведь когда-нибудь придется! Дай бог на 150 тыс., не раньше). Так вот мое мнение
1. седаны я не люблю, у них задницы большие, места на парковке много занимают, да и через багажник в салон не пролезешь)), хэтчбеки или минивены однозначно
2. минивены большие они слишком большие, да и в повортах кренятся значительно, значит минивены маленькие
3. а маленькие это типо мерива или версо? не, по мне так отстой, где таких как пт по красоте найдешь?
4. начал думать по мощности и смотреть что с гт сравнится, да чтоб хэтчбек, да чтоб редкий и красивый (гольфы, фокусы и астры не рассматриваем). Вроде как сеат леон понравился, но как сел назад - разонравился, да как после задних сидений крузи на такую клетку променять?
5. по красоте искать начал, тут вообще ж..., либо в классы другие идти (типо мини, ягуары и т.п.), либо... не знаю что либо
6. короче итогом моим после всех размышлений стала единственная машина, причем по-моему не существующая в реале MB-B200 amg. Т.к. у обычного MB, сил всего 200, значит едет он хуже гт. Ну в данном обзоре я ценовой вопрос не рассматривал, т.к. некорректно если уж мечтаем, о деньгах думать)

Короче, вывод боюсь неутешительный... я тоже потенциальный владелец второго пт))
 

Samadi

Член Клуба
Как тут уже говорилось: "Лучше ПиТи может быть только новый ПиТи" )))
 

Tom_Soer

Бан
Как тут уже говорилось: "Лучше ПиТи может быть только новый ПиТи" )))
Та да)
У мну два было уже, скоро будет третий.
А тперь ещё и разборку создал по ПТ, вообще видать помешался :dash2:

Единственное что я кузов люблю до 2005 года, не кидайтесь в меня, но не нравятся фары и бампер как у мерся, хоть убейте :sensored::umnik2:
 
Сверху