Всем привет!!!!!!!

Mr. Bitya

В поиске разборок
Всем доброго времени суток!!! Стал обладателем сего чуда всего две недели назад. Покупка произошла спонтанно. Ехал в Омск из Тюмени за Инфинити q45... Ну есть любовь к большим седанам))) на Пи Ти заглядывался давно. Короче с фиником не получилось, сел в кафе около жд вокзала, стал искать и вот... Увидел его... Созвон.. Встреча.. Небольшой торг... И я стал обладателем его!!!!!! Друзья, правильнвя мысль- нужно ездить на ярких машинках))) правильно... Он ярок, он индивидуален, он крут в своем стиле... Он Пи Ти.. image.jpg
 

Archangel

Ветеран Движения
Как-то Инфинити и ПТ разные авто. С покупкой что ли.:bye:
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Пасиб!!! Сам себе удивился.. Но я не по стандартам живу... Эмоции.. Захлестнули...
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Проблема толко свершилась- не могу на учет поставить... Пипец просто.. Прежняя хозяйкатпросрочила платеж по штрафам, в итоге уже две недели борюсь с системой(((..... Не хотят на учет ставить- ограничения на рег действия. Нашли выход, оригинал постановления судебных приставов. Жду его через пару дней...
 

Archangel

Ветеран Движения
Проблема толко свершилась- не могу на учет поставить... Пипец просто.. Прежняя хозяйкатпросрочила платеж по штрафам, в итоге уже две недели борюсь с системой(((..... Не хотят на учет ставить- ограничения на рег действия. Нашли выход, оригинал постановления судебных приставов. Жду его через пару дней...
Идешь к судебным-приставам и требуешь снять ограничения с регистрации, т.к. ты добропорядочный покупатель. Обязаны снять!
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Ну думаю, если получу оригиналы из Омска, то в Тюмени они прокатят... А так все хорошо начиналось... Да я привык к трудностям подобного плана.. Предыдущего Блейзера на учет ставил два месяца. Так что надеюсь все ок будет.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Немного об эмоциях. В этом авто нельзя быть злым... Он нацелен на позитив. Иной раз. После работы. Выхожу из офиса- всех ненавижу. Но стоит сесть в ПиТи, все меняется. Как так??? Люди- снова люди))) эмоции многих переполняют, в основном смотрят, провожают взглядом... Честное слово, такое было последний раз в 2009 году, когда владел кабриком смартом... Супер ощущения.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
В планах следующее: машинка в идеале, прежние хозяева его любили;) мне нужно только по музыке порешать. В итоге, куплен мафон Пионер 560, заказан переходник нам1 din, далее в планах шумка дверей, новые провода... Короче.. Звук будет супер.
 
E

Ekaterina

Гость
В планах следующее: машинка в идеале, прежние хозяева его любили;) мне нужно только по музыке порешать. В итоге, куплен мафон Пионер 560, заказан переходник нам1 din, далее в планах шумка дверей, новые провода... Короче.. Звук будет супер.
со звуком не подкачай пожалуйста
 
Сверху