Принимайте в сообщество )

Handball

Panel Cruiser
Всем соклубникам притвет :drinks:
Нашёл немного свободного времени и решил написать о Петрухе . Знакомство с сим странным агрегатом было в далёком 2007 году. Жил в Германии и увидел на дороге этот пепелац . Запал он мне в душу . Но , закрались сомнения по поводу вместимости . У меня 2м рост и 110 кг веса. Думал махонькая будет машинка для меня . Как-то по возвращению в Беларусь ,на польской таможне увидел серебристый ПТ Крузер . Подошёл ,пообщался с счастливым владельцем . Посидел внутри и удивился :lol: , с моей комплектацией я на водительском сидении чувствовал себя превосходно . И тут понеслась .....
До Пети у меня были все американцы . Крайслер Стратус 1999 г.в. ,Крайслер 300 М . 2000 г.в. Всё это было в стиле спортивного седана , в полулежачем состоянии на водительском сидении .
В 2012 г. звонит мне тесть и кричит в трубку ..... Я НАШЁЁЁЁЁЁЛЛЛЛ ....:dash2::dash2::dash2: Я кричу в ответ ...ЧТО НАШЁЁЁЁЛЛЛЛЛ .....???? он мне в ответ.... Машину тебе нашёл ..... :good:
В итоге Петя пришёл с Берлина , в 2012 году .
Машинку свою я называю Газончик . ( эта кличка была дана моим братом , когда разговор зашёл о аэродинамике на трассе данной машиной. Цитирую:) " Какая б...ь аэродинамика - это же Газон 53-й " :lol::lol:
Что мы имеем :
Машинка 2003 г.в. дорестайл
МКПП - 5-ти ступка
Комплектация Limited
Негры, которые крутят колёса представлены в виде 2.0 бензинового двигателя :dance4:
По паспорту 141 кобылка .
Жена довольная как слон . На 300 М у неё были проблемы с габаритами машинки . А здесь , с её слов , она летает .
Вообщем своего " Газончика я люблю " Как говорится холю и лелею .
Принимайте в ряды . Прошу Любить и жаловать :drinks::drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:
E

Ekaterina

Гость
рассказывай,что отваливается,что сам отломал,наверняка подушатанная,забарыжим тебе запчасть правильную,помни золотое правило...перед тем как что либо купить здесь..пиши мне в личные сообщения,а то тут и всяк бывает!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
рассказывай,что отваливается,что сам отломал,наверняка подушатанная,забарыжим тебе запчасть правильную,помни золотое правило...перед тем как что либо купить здесь..пиши мне в личные сообщения,а то тут и всяк бывает!
Пока другие за стол чай пить приглашают,акулы бизнеса на свою иглу подсаживают:D
 

Handball

Panel Cruiser
рассказывай,что отваливается,что сам отломал,наверняка подушатанная,забарыжим тебе запчасть правильную,помни золотое правило...перед тем как что либо купить здесь..пиши мне в личные сообщения,а то тут и всяк бывает!
На мою радость , на вашу печаль , к сожалению или нет :D машинка в очень бодром состоянии . Все косяки обсуждались тут на форуме и моментально исправлялись . Единственное что нужно поменять на данный момент , так это нижнюю подушку двигателя .
За своим Газончиком 53-м я ухаживаю .
 
Сверху