Принимайте...

Махо

В поиске разборок
....оптимизм не знает предела!:D
Хвастани что ли, фотами своей "приблуды";)
Ну а че унывать? Все будет хорошо... я так думаю:D
На самом деле каждый раз при покупке б.у. машины меня пугали проблемами, так было с ниссаном п12, фф2, даихатсу, фиатом, пугали даже когда нового ланоса с салона брал, что она украинокореиская х...я и через пол года развалится, на самом деле только Фиат задолбал.
Вспомнил, еще Нива была, брал новую в Сургуте, пока до дома доехал(200км) она п...а два раза сломалась, пришлось в машине ночевать запчасти ждать.:D
Фото позже сделаю.
 

Daniil

В поиске разборок
Ну с такой-то закалкой можно все преодолеть, и наслаждаться удовольствием от PT!) Поздравляю!!!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет! Вливайся! Читай форум и задавай вопросы, поможем чем сможем.
 

Махо

В поиске разборок
Спасибо ребята, тут в клубе реально все хорошо, сегодня с вашей помощью даже лампочку подсветки АКПП поменял:D, без подсказок хрен понял бы что да как.:drinks:
 

Махо

В поиске разборок
Ну и несколько вопросов вдогонку...
1.для шин размером 205/60R16 диски с какими характеристиками искать?
2. очень сильно зас...на обшивка пола, вместо родной какое нибудь ковровое покрытие можно уложить?
 

Махо

В поиске разборок
Коллеги, есть возможность затарится на разборке дешевыми зап. частями, посоветуйте пожалуйста, что желательно брать так сказать про запас?
P.S. кузов, коробку и двигатель не советуйте:D(разборка за границей).
 
E

Ekaterina

Гость
Коллеги, есть возможность затарится на разборке дешевыми зап. частями, посоветуйте пожалуйста, что желательно брать так сказать про запас?
P.S. кузов, коробку и двигатель не советуйте:D(разборка за границей).
кузов
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Коллеги, есть возможность затарится на разборке дешевыми зап. частями, посоветуйте пожалуйста, что желательно брать так сказать про запас?
P.S. кузов, коробку и двигатель не советуйте:D(разборка за границей).
Коробку.
 
E

Ekaterina

Гость
Ну и несколько вопросов вдогонку...
1.для шин размером 205/60R16 диски с какими характеристиками искать?
2. очень сильно зас...на обшивка пола, вместо родной какое нибудь ковровое покрытие можно уложить?
советую присмотреться к этому покрытию

http://linoleum-kovrolin.ru/539-kovrolin-lunapark-610-4m.html
 

Махо

В поиске разборок
Ребята, ничего страшного не будет если аккумулятор на долго(2 месяца) отсоединить?
 
Сверху