Давайте знакомиться!

Copa

Cabrio Cruiser
Давно он висит.
Я пока свою продавал почти всех конкурентов выучил. :)

Моя уже продана. Так что из разряда продавцов я перешел в разряд сопепеживающих. Ушла она кстати после долгих переговопов не многим дороже вашего бюджета.
 

Данил

Кёрхер Мэн
Давно он висит.
Я пока свою продавал почти всех конкурентов выучил. :)

Моя уже продана. Так что из разряда продавцов я перешел в разряд сопепеживающих. Ушла она кстати после долгих переговопов не многим дороже вашего бюджета.
ну и чего вы теперь мне душу травите?:D
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Данил,ищи не торопись.я почти год искал , а нашел рядом с собой.и внимательно,и проси пробить на форуме вин-мне так подъемник 6 утопленника отсеял!
 

kroko

Кёрхер Мэн
2 - ка оч слабая для этой машины. Вечно в напряжении будет ехать лучше 2.4 автомат.с зазором чтоб движок не напрягался. Нокорбка и двиг этой машины надежные . Расход топлива конечно у меня 16 зимой 17 показ. Ну увы ради пити )
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Данил по ходу акцента взял, вот не отписывается больше)) Как обычно послушал друзей про "это же америкос!! Детали не найдёшь!! Дорогие запчасти и ждать по 100500 дней!!")))))))
 

kroko

Кёрхер Мэн
Берите 2.4 категорически ! 2 они проб . Читайте на сайтах отзывы
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Берите 2.4 категорически ! 2 они проб . Читайте на сайтах отзывы
А у Вас был 2,0-литровый,чтобы делать такие выводы? Никаких проблем,если придерживаться регламента,а не ждать,когда прилетит.
У меня был,сейчас 2,4 - разницы не вижу.
 

kroko

Кёрхер Мэн
Я перед покупкой кузи просто их историю изучил со всеми обладателями общался к сожалению все говорили одно и тоже
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я перед покупкой кузи просто их историю изучил со всеми обладателями общался к сожалению все говорили одно и тоже
Какие-то неправильные владельцы попадались.После таких новые владельцы тут тем по ремонту создают,что устают не только ремонтировать,даже писАть.И опять в люди.
На мой взгляд,у европейцев есть ряд преимуществ перед коренными аборигенами.
 

archiro

Panel Cruiser
Здравствуйте.
Я владелец машины с двигателем 2,0 л - не могу подтвердить Ваши слова.
К тому же, как я посмотрю, на 2.0 расход бензина гораздо меньше.
Во первых у Вас механика!!! Поэтому и расход меньше. А во вторых манера езды очень сказывается на расходе - тормоза раз 5 лет наверное меняете?
 

kroko

Кёрхер Мэн
У меня 2.4 автом то показывает 10 то показывает 16 :))) топлива не причем .
 

Данил

Кёрхер Мэн
не нашел достойного петьку. купил фф2 универсал. машиной доволен, достойный корабль))) но петьку все равно хотим.....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
2 - ка оч слабая для этой машины. Вечно в напряжении будет ехать лучше 2.4 автомат.с зазором чтоб движок не напрягался. Нокорбка и двиг этой машины надежные . Расход топлива конечно у меня 16 зимой 17 показ. Ну увы ради пити )
Разницы ни в расходе, ни в динамике между 2,0 и 2,4 нет никакой.
Разница есть между механикой и автоматом,механику водитель контролирует,если опытный водитель,то вовремя переходит с передачи на передачу,поэтому и расход будет оптимальным.При автомате человек практически мало влияет,за него думает электроника или если на гашетку не очень жмет.Это все при прочих равных условиях.
не нашел достойного петьку. купил фф2 универсал. машиной доволен, достойный корабль))) но петьку все равно хотим.....
Вы люди молодые,еще родите малыша и назовете его Петькой.И мечта сбудется.:p
 
Последнее редактирование:

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Последний мой замер был такой: заправился до отсечки. Ехал по М11 140км/ч, далее часовая пробка под Торжком, далее 90- 110 до Твери. И заправка до отсечки. В бак вошло 18 литров. Расстояние от заправки до заправки 187 км. Далее считайте сами.
2,4. 2001г. АКПП:p
 
Сверху