Давайте знакомиться!

Данил

Кёрхер Мэн
Всем привет. вот хочу стать обладателем питюши. точнее уже через пару дней начну ездить смотреть. хочу автомат. что лучше брать? европейца? американца? бюджет 250 тыс. на какие болячки смотреть? на что обращать внимание? может кто из вас продает?
 

Данил

Кёрхер Мэн
12 просмотров никто ниче не советует... ладно блин... куплю сам потом буду сидеть тут ныть:D
 

Archangel

Ветеран Движения
Все в поиске, в ветках на форуме. Открываем, читаем, проникаемся.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Данил, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но я считаю (и большинство меня поддержит), лучший вариант - 2,4 автомат американец.
Могу предложить свой: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21968
Чуть дороже твоего бюджета, но с учетом некоторых,свежевылезших и пока неисправленных косяков, торгуемо.
Смотри как и у всех состояние кузова, пинается или нет коробка, ошибки, работают ли обе скорости вентилятора. Состояние правых подушек (расходник). По ходовой если нет стуков - считай она в идеале
 
Последнее редактирование:

Данил

Кёрхер Мэн
Данил, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но я считаю (и большинство меня поддержит), лучший вариант - 2,4 автомат американец.
Могу предложить свой: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21968
Чуть дороже твоего бюджета, но с учетом некоторых,свежевылезших и пока неисправленных косяков, торгуемо.
учту. только в мой бюджет не помещается. пока присматриваюсь к этому http://auto.ru/cars/used/sale/1013295381-685f/ . он и поближе территориально. но чет не доступен он.... может продал:scratch_one-s_head:
 

The Crow

Ветеран Движения
лучше сумму округли до 300 и возмешь аппарат почти без проблем... ну, или живой..
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Десяти-пятнадцатилетний авто почти без проблем это из области фантастики.
Двухлитровый хуже 2,4 тем, что иногда не хватает динамики (в городе очень актуально: обгон, мигающий зеленый, рывок для перестроения в другой ряд на МКАДе). Некоторые запчасти дороже и реже встречаются. И при обрыве ремня на 2,4 не гнет клапана.
И мотор 2,4 ставится на Волги-Газели, Джипы и всю линейку Крайслера. Поэтому знаком любому гаражному мастеру.
 

Данил

Кёрхер Мэн
Десяти-пятнадцатилетний авто почти без проблем это из области фантастики.
Двухлитровый хуже 2,4 тем, что иногда не хватает динамики (в городе очень актуально: обгон, мигающий зеленый, рывок для перестроения в другой ряд на МКАДе). Некоторые запчасти дороже и реже встречаются. И при обрыве ремня на 2,4 не гнет клапана.
И мотор 2,4 ставится на Волги-Газели, Джипы и всю линейку Крайслера. Поэтому знаком любому гаражному мастеру.
вот не зря я интуитивно к 2.4 и склоняюсь. спасибо товарищ за совет:good:
 

Antonitto

Ветеран Движения
Дружище, совет - присмотрись сначала к клубным продажам. Они хоть прозрачны...
На авито у перекупов всегда успеешь...
 

Данил

Кёрхер Мэн
народ завтра еду смотреть 2.0 автомат. кто владеет таким же? как мотор? проблемный?
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Зависит от состояния. Как писал выше: при обрыве ремня гнет клапана, слабже по динамике, некоторые запчасти дороже.
 

Antonitto

Ветеран Движения
народ завтра еду смотреть 2.0 автомат. кто владеет таким же? как мотор? проблемный?
Прислушайся к совету на 2,4!
По бензину и налогу много не сэкономишь...
Больше потратишь потом на непонятки и разочарование вцелом...
 

Copa

Cabrio Cruiser
Проездили мы 5 лет на 2.0. И всё ок. Не самолёт конечно, но вполне хватает по городу.
Фары дороже менять при ДТП, но есть мнение, что светят лучше.

Дрыгатель не нужно доводить до обрыва ГРМ.

Одним словом ищите просто достойный и не убитый вариант (типа которого я пару дней назад продал :) ), а европеец это будет или америкос не имеет особого значения.

Ну и если хотите совета, то выкладывайте ссылки. Я пока свою продавал, такие экземпляры видел а авто.ру. Типа не бит не крашен, 2002, а антена почему-то на крыше :)
 

Данил

Кёрхер Мэн
народ завтра еду смотреть 2.0 автомат. кто владеет таким же? как мотор? проблемный?
посмотрел, не купил. тех состояние хорошее, но есть места которые надо красить. торговаться он категорически не захотел. так что поиски продолжаются.
 
Сверху