Всем привет из Подмосковья

lsdmdma

Limited Cruiser
Купил тут на форуме. Планируется что ездить будет жена, но там видно будет :D 2,4 дорестайл атмо лимитед серебро. Пока гнал домой успел поздороваться с красным ПиТи на встречке в Видном))) За неделю проехал 20 миль(доехал до гибдд и обратно), вроде едет)
20150422191536.jpg
20150423104946.jpg
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Есть куча вопросов, может форумчане просветят меня ))
- только у меня левое зеркало заднего вида "с приближением" (правое нормальное)
- рейлинги на крышу это доп который можно установить в любой момент или они должны быть в комплектации изначально?
- у всех подсветка приборки слабенькая?:D
- почему у меня нет подлокотника у пассажира)
- посоветуйте пасту для полировки фар чтобы не прогадать :)
- и еще - снимал колесо, увидел какое то странное положение пыльника рулевой - это нормально вообще или мне его поправить надо (см. фото).
Буду благодарен за ответы :drinks:
20150423130249.jpg
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Привет-привет!!!:bye:
Левое зеркало тут как раз нормальное, правое уменьшает, что на нем и написано собственно. Просто на многих машинах оба зеркала сферические, по-этому кажется что на ПТ левое увеличивает. На самом деле оно просто ровное. И вполне его хватает)
А пыльник на р. тяге скорее всего меняный и не по размеру. Протрется, лучше при случае заменить на подходящий.
По поводу приборки порой форум. Уж все кому не лень там лампочки меняли на всякие))) Единого мнения не сложилось)
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Привет-привет!!!:bye:
Левое зеркало тут как раз нормальное, правое уменьшает, что на нем и написано собственно. Просто на многих машинах оба зеркала сферические, по-этому кажется что на ПТ левое увеличивает. На самом деле оно просто ровное. И вполне его хватает)
Привет. Спасибо) Видимо я привык к сферическим. А существуют левые сферические зеркала на пити? :)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
- посоветуйте пасту для полировки фар чтобы не прогадать :)
Я полировал простой тонкой пастой для кузова металлик Doctor Wax. Сначала самой мелкой шкуркой с водой, потом машинкой с овчинным кругом. Стало заметно лучше... Вопрос в том, что на пластиковом стекле фары с завода нанесено защитное покрытие и оно скорее всего уже слезло. Без покрытия пластик будет царапаться быстро.
Вообще, честно, как новая не получится. Они внутри мутнеют со временем, с этим сложно что-то сделать.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Вопрос в том, что на пластиковом стекле фары с завода нанесено защитное покрытие и оно скорее всего уже слезло. Без покрытия пластик будет царапаться быстро.
Вообще, честно, как новая не получится. Они внутри мутнеют со временем, с этим сложно что-то сделать.
А если после полировки покрыть прозрачной пленкой фару? Бронируют же стекла. На свет не должно повлиять, ну и от царапин защита. Как думаете?

новые неоригинальные фары и вперед...
Крайний вариант :)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А если после полировки покрыть прозрачной пленкой фару? Бронируют же стекла. На свет не должно повлиять, ну и от царапин защита. Как думаете?
Я б не стал. Ее полировать минут 10-15, можно и повторить иногда, тем более она внутри все равно мутнеет от времени... Вот вроде отполировал, хорошо, все блестит, красота))) А ставишь рядом новую и плакать хочется:dash2:
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Я б не стал. Ее полировать минут 10-15, можно и повторить иногда, тем более она внутри все равно мутнеет от времени... Вот вроде отполировал, хорошо, все блестит, красота))) А ставишь рядом новую и плакать хочется:dash2:
О как, а "стекла" отдельно замене не подлежат?
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
О как, а "стекла" отдельно замене не подлежат?
Я стекла отдельно не видел, только в сборе. Вообще кто-то в том году снимал стекла с фары, на предмет линзу с ксеноном встремнить, но хлопотно это... Поройся в разделе тюнинга.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Проверенные временем отличные фары от DEPO
333-1159L-US
333-1159R-US
Дёшево и новенькие.
Рекомендую...
 
Сверху