Новокузнецк на связи!

andrey_k1

Кёрхер Мэн
Категорически приветствую форумчан из далёкой и морозной, заводской и шахтёрской Кузни! :drinks:
Приобрёл РТ Cruiser совершенно неожиданно для себя. Перерывал Дром.ру в поисках Гольфа 5, Гольфа Плюс, пока случайно не наткнулся на объявление о продаже PT!:D Черный PT Cruiser! Судьба моя была решена.
Первый осмотр показал, что машина в неплохом состоянии как внешне, так и салон. Решил подождать пару-тройку дней, так сказать "остыть".
Но не выдержал, поехал и забрал его уже на следующий день!
Добавлю, что у машины было немало хозяев до меня - птска исписана. :rtfm:
Но предыдущие владельцы были довольно бережливы, так что, покупкой я доволен.
 

andrey_k1

Кёрхер Мэн
Вопрос к админам, можно ли как-то исправить мой ник? А то меня, всё-таки, Андрей зовут!
 

PTchi

Член Клуба
привет!!!! вливайся! не пропадай))) нельзя, быть тебе теперь на форуме Абдреем))))
 

andrey_k1

Кёрхер Мэн
Фоток, как обычно, нет под рукой! :) Закину позже.
2,4 атмо, бензин, автомат.
Что сделано на сегодняшний день: замена передних, задних стабилизаторов, рулевых наконечников и тяг, свечей, бронепроводов, фильтров. Мойка.:D
В планах замена масла в АКПП. Пока не знаю, чем заменить родной Мопар?
Сколько читал отзывов о низком дорожном просвете и громадном радиусе разворота! Бред, да и только - никаких проблем не испытываю вообще!
 

Antonitto

Ветеран Движения
Здорово! Если ты запал на Питюшку то помни что это всё - ты заразился и болезнь эта неизлечима! Пусть машинка дарит тебе только позитив! А с ником все в порядке, нормальный Ник.:good:
 

PTchi

Член Клуба
Фоток, как обычно, нет под рукой! :) Закину позже.
2,4 атмо, бензин, автомат.
Что сделано на сегодняшний день: замена передних, задних стабилизаторов, рулевых наконечников и тяг, свечей, бронепроводов, фильтров. Мойка.:D
В планах замена масла в АКПП. Пока не знаю, чем заменить родной Мопар?
Сколько читал отзывов о низком дорожном просвете и громадном радиусе разворота! Бред, да и только - никаких проблем не испытываю вообще!
ну про радиус поворота это далеко не бред ))))):drinks:
 

vitalro76

Член Клуба
ну про радиус поворота это далеко не бред ))))):drinks:
Илюх я спорить не буду....помнишь как на Селигере ,когда заблудились и не туда поехали ,все выезжали задом ,узковато было, а я развернулся и ехал спокойно....согласен машина с хорошим радиусом разворота,НО в умелых рука как говориться......:drinks:

abdrey_k1(извиняюсь не знаю как зовут) молодец...приобщайся...
 

PTchi

Член Клуба
Илюх я спорить не буду....помнишь как на Селигере ,когда заблудились и не туда поехали ,все выезжали задом ,узковато было, а я развернулся и ехал спокойно....согласен машина с хорошим радиусом разворота,НО в умелых рука как говориться......:drinks:

abdrey_k1(извиняюсь не знаю как зовут) молодец...приобщайся...
ты просто тогда сжульничал ))))
 
Сверху