Привет из Смоленска

kaktusZloy

В поиске разборок
Привет всем!!! Купил я значит себе Петьку 2001 года лимитед прям радуюсь не нарадуюсь)) как увидели с женой загорелись и купили у на с Смоленске их штук 5 если ездит хорошо)) после дэу матиз машина просто шикарная !!
Ну как водится пробег 130к миль в регламенте замена ГРМ ну и к нему сразу прилипли подушки двигателя сальники включая акпп течет все , далее ремни натяжитель ну и тд) короче вроде попадос но я не расстраиваюсь!! Зато все сделаю и буду радоваться жизни с почти переберут всю внутрянку подкапотного. Плюс почти все резинки подвески стоят с завода вряд ли кто менял )у нас 1 магазин который возит в наличие з/ч ну теперь там постоянный клиент))) предыдущий хозяин (руки бы оторвал) хотя Рязань вроде ближе к Москве но оригинала иЗ того что заменено не нашел ппц просто!!!
Машиной мы с женой очень довольны сей час подшаманю и буду радоваться жизни)

Очень рад что попал на этот форум с первой же попытки нашел всю нужную инфу очень помогает. Надеюсь и я кому нибудь пригожусь на форуме))
PS за правописание простите двоешник))
 
Последнее редактирование:

Antonitto

Ветеран Движения
Маладца что взял и то что есть планы шаманить Петю! Походу разберешся что к чему... Вливайся!:drinks:
 

The Crow

Ветеран Движения
после замены всего этого будешь получать удовольствие от эксплуатации! уверен! удачи на дорогах и чайников встречных поменьше! хвались своим чудом! фотки выкладывай! мож где в Рязани и встречал....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!..:bye:Хорошее приветствие, в лучших традиций форума!..
Удачи на дорогах!...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вливайся,форум здесь действительно позитивный.
Зарегистрирован на нескольких форумах и можно создать тему там и неделю ждать первого ответа,а можно и не дождаться.Можно спросить что-то и твой вопрос останется в недрах как эхо.
Так вот тут довольно общительное сообщество,могут советом помочь,а кто-то и делом,да и в техническом плане машина хорошо изучена и в поиске найдешь почти все ответы на свои вопросы.
Так что главное,чтобы не пропал твой позитивный настрой.
 

kaktusZloy

В поиске разборок
Спасибо за пожелания:yahoo: настрой не пропадёт в любом случае вкладывать деньги в машину не жалко! тем более что все запчастюльки практически до мелочи на форуме обсуждены:) соответствеено китай или оригинал что брать изученно и подсказано. Огромным ПЛЮСОМ является то что мой БАТЯНЯ токарь работающий не на самом маленьком заводе в Смоленске и почти весь оригинальный "колхоз" (конечно уместный) из того что на форуме вычитал чтоб заменить ту или иную запчасть как например всеми известный "вертолёт" понятное дело раз он живёт не долго можно и сделать как советуют бывалые через подшипники. И так далее по мелочи:) фоточки выложу после того как из сервиса заберу машину после замены подкапотного =))
 
Сверху