Приобрел автомобиль!!!

RUSila

Hot Rod Cruiser
Никогда не понимал, зачем брать неоригинальную поделку (Stabilus) по цене оригинальной детали (Chrysler 04589630AC). Но дело ваше...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Никогда не понимал, зачем брать неоригинальную поделку (Stabilus) по цене оригинальной детали (Chrysler 04589630AC). Но дело ваше...
Отвечаю что качеством (немцы) ничуть не хуже орига и всё в сборе. А к (Chrysler 04589630AC) еще и болты отдельно брать...:D
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Кроме надежности там еще дофига параметров: усилие сжатия, усилие подъема, скорость движения штока... Неоригинал никогда не будет работать как родная деталь: его усилия отличаются
 

Antonitto

Ветеран Движения
Кроме надежности там еще дофига параметров: усилие сжатия, усилие подъема, скорость движения штока... Неоригинал никогда не будет работать как родная деталь: его усилия отличаются
Могу заверить что Мопар сам стойки на баг не делает, все они патентные. Вот к примеру мои старые были от AVM
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Старая песня... Ты не купишь такие стойки без бренда Мопар. Стойки от AVM для розницы не могут копировать характеристики "родных" стоек: это главный пункт в любом OEM контракте.

То есть, идеально подобранные по усилию и скорости стойки - это только оригинал. Все остальное - максимум на четверочку. Но не всех четверочка удовлетворит...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Ну так то ты прав, я согласен что от Мопара оно всегда лучше и надежнее. Я тоже стараюсь придерживаться оригинала хоть он и кусается...:good:
 

kot2009

В поиске разборок
Вопрос по динамикам.
Сзади 5х7", на торпедо 3,5"

В дверях какие ?????

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

kot2009

В поиске разборок
Передние ковры салона протерты!!! Решил узнать сколько будет стоить их изготовить (раньше на Рафик заказывал на производстве) и.....
Изготовление лекало 1500 руб. Изготовление ковров 1500руб/ м2. Верх текстиль, низ
резина с шипами. Кольцо пластиковое 50-100руб. Ура товарищи!!! :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну и нафига этот колхоз?

Есличо - новые оригиналы 4 штуки (низ резина, верх шкура) на дорестайл стоят 3500р
Номерок: Chrysler 82208519
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Правильно! Нефиг колхозить...! Ещё не забудьте - 82213628 Комплект колпачков колесных ниппелей (Марка: MOPAR, США).
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Кстати, раз уж колпачки затронули... Может кто знает номерок хромированных дверных "солдатиков"? Ну, если они вообще бывают...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Кстати, раз уж колпачки затронули... Может кто знает номерок хромированных дверных "солдатиков"? Ну, если они вообще бывают...
Себе месяц назад поставил. Заказывал в Экзист. Передние и задние. Номеров тоже два. Но прикол в том что можно заказывать было по номеру который дешевле. Эти кнопки идут в комплекте с тягой, задняя короткая, передняя длинная. А кнопки наворачиваются саморезом. 05067 180AB и
05067 182AB :)Один солдатик -один номер соответственно.
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Себе месяц назад поставил. Заказывал в Экзист. Передние и задние. Номеров тоже два. Но прикол в том что можно заказывать было по номеру который дешевле. Эти кнопки идут в комплекте с тягой, задняя короткая, передняя длинная. А кнопки наворачиваются саморезом. 05067 180AB и
05067 182AB :)Один солдатик -один номер соответственно.
Спасибо :) А ведь поиск по этим номерам почти ничего не дает.
Заказал себе 4 штуки Chrysler 05067180AB по 550р :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А что за кантора продает по 550 если не секрет? У нас в Экзисте по 934 и 30дней!:dash2:
Ну, конкретно это я заказал в www.***x.ru со сроком поставки 9 дней(Хотя это наверное тайна. Не говорите им что я сказал)... Но Exist наверняка их ценник может повторить. Торгуйтесь - и будет вам счастье ;)
 
Сверху