Приобрел автомобиль!!!

kot2009

В поиске разборок
Всем привет!

Два дня назад был приобретен "Петька" 2005 года рождения , гражданство Мексиканец :).2,4L автомат.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Привет!
Принимай поздравления:drinks: ...и фото в студию!!!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Прикольный. Небось уже куча планов на улучшения и тд?
 

PTchi

Член Клуба
куча косяков - скажем так )) поболе надо было бы написать )))))))))))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Косяки это святое :) Зато какая радость когда своими руками заменил и с матюками старого владельца вспоминаешь :)
 

kot2009

В поиске разборок
К замене:
Ролик , ремень. Свечи(иридивые).Рычаги передние.Стойки стаба. Втулки стаба.
Диски тормозные. Ремкомплект суппортов. Масло: двигатель, карабас, ОЖ.

Салон- химчситка.
Короче, Мой друг exist :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Так, тебе сейчас насоветуют тут... Не слушай вредных советов - ставь только оригинал: стоят подороже, но зато ты сразу понимаешь, почему эта машина стоила больше миллиона, когда была новой...

Я три года страдал с дурацкими "аналогичными" аммортами багажника, а сейчас поставил новые оригиналы и... Короче, у меня каждое открывание багажника - это микрооргазм. ;)
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Так, тебе сейчас насоветуют тут... Не слушай вредных советов - ставь только оригинал: стоят подороже, но зато ты сразу понимаешь, почему эта машина стоила больше миллиона, когда была новой...

Я три года страдал с дурацкими "аналогичными" аммортами багажника, а сейчас поставил новые оригиналы и... Короче, у меня каждое открывание багажника - это микрооргазм. ;)
Блин мне бы ваш оргазм :D я недавно при открытии оторвал одно ушко ручки багажника, теперь в раздумиях как её починить, благо хоть с мучением но могу открыть багажник :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всё бы ничего но ведь она меняется в сборе с пластиком, а цена ручки и перекраски влетает в копеечку. Наверно отложу этот вопрос пока не открою багажник с эмблемой в руках :D
 

PTchi

Член Клуба
Всё бы ничего но ведь она меняется в сборе с пластиком, а цена ручки и перекраски влетает в копеечку. Наверно отложу этот вопрос пока не открою багажник с эмблемой в руках :D
поищи на ибее , там ручек с механизмами полным полно ... или опять же разборки . вот тебе и оригинал и не большая цена.... если снято с живой машины , то почему бы и нет .
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Номер правильный? :) Просто я себе брал 04589630AC по 1300р (и пимпочки 06509297AA по 80р)
 
Последнее редактирование:
Сверху