2,4 turbo - Москва

juo604

Кёрхер Мэн
Добрый день!
Приобрел я pt 2003 г.в. 2,4 с "улиткой"
Проект новый для меня, но интересный. Давно хотел сделать, что нибудь семейное но на стиле!
Сразу буду полный кап ремонт движка делать, доработки легкие внесем, электрику поковыряем, шумка, оптика, много кузовного ремонта будет и нестандартных решений, так же по салону есть идеи и конечно подвеска, но это все по ходу дела.
Надеюсь на вашу помощь советами, ну и конечно рассчитываю на Ваш опыт.
Пару слов о себе!
Меня зовут Артем
город Москва
Обожаю интересные машины и всегда дорабатываю их под себя, сток конечно хорошо, но кое какие детали я всегда меняю, колхозить не буду не переживайте, все на стиле будет! )
Машины мы делаем с друзьями своими силами и для себя.
Все подробности будут в отдельной теме с сопровождением фото и видео.


Если интересно мой старый проект повседневной машины http://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151906493/
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ух, я представляю... Если делать все как надо и из хороших запчастей - то в 500к не убраться :) ты вообще цены на запчасти к Турбе смотрел?)) с друзьями, в гараже...

кажется, скоро в продаже появится еще одна машинка :)
 

mironica

Член Клуба
Удачи с проектом, но это реально дорого! Сначала копи деньги:drinks:а советами мы тебе поможем!
 

PTchi

Член Клуба
Хороший старт у нас в клубе это уже пол дела ))) Вливайся - не пропадай ) "на стиле" это то есть ретро или на своем?))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...УХ-х, молодёжь!..Главное чтоб перебора не было.;)
..З.Ы...кста, а где фоты?. Хвастай фотами. Там анфас, профиль.:bye:
 

juo604

Кёрхер Мэн
Хороший старт у нас в клубе это уже пол дела ))) Вливайся - не пропадай ) "на стиле" это то есть ретро или на своем?))))
На своем )) и немного ретро
Удачи с проектом, но это реально дорого! Сначала копи деньги:drinks:а советами мы тебе поможем!
Спасибо большое, мотор сегодня сняли ребята начали ковырять, завтра будут смотреть кузов и тоже все снимать и потрошить, но это без меня
Спасибо большое!
...УХ-х, молодёжь!..Главное чтоб перебора не было.;)
..З.Ы...кста, а где фоты?. Хвастай фотами. Там анфас, профиль.:bye:
Привет, попрошу завтра скинули что бы, я сегодня уже ночью ее загонял на сервис
Ух, я представляю... Если делать все как надо и из хороших запчастей - то в 500к не убраться :) ты вообще цены на запчасти к Турбе смотрел?)) с друзьями, в гараже...

кажется, скоро в продаже появится еще одна машинка :)
Не все так страшно как кажется ;) Запчасти понятное дело, уже многое закуплено, многое на подходе. Будет приятный семейный турбо кар )
удачи тебе,Артем, 2.4 турбо это прикольная тема для тюнинга)))
Спасибо, ;)
 
Последнее редактирование:

Antonitto

Ветеран Движения
То что машинку делаете САМИ- УВАЖУХА! Потом что потом Она ответит тем же! Личный опыт.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Не все так страшно как кажется ;) Запчасти понятное дело, уже многое закуплено, многое на подходе. Будет приятный семейный турбо кар )
А, ну да, если сам чинишь - не так страшно :) Но тебя удивит то, как быстро твои дешевые запчасти из строя выйдут
 
Сверху