Продам любимца семьи! Chrysler PT Объем двиг. 1996; Автомат (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askandy

Кёрхер Мэн
Здравствуйте!
У нас с женой появилась возможность купить абсолютно новую машину, поэтому приходится продать наш любимый Крайслер.
Он всем хорош, автомат, кожаный салон и все работает. Прошли ТО перед выставлением на продажу.
Есть маленькая вмятина на заднем правом крыле и сколы краски на переднем бампере. 2004 года.
В подарок комплекты шин летних и зимних, абсолютно новых! Мишлен и Пирелли!
Смотреть между Динамо, Савеловской и Дмитровской (Петровско-Разумовский проезд)
Андрей.
8 910 972 97 76
Более подробно по ссылке:
http://auto.ru/cars/used/sale/33495806-b06f9/









 
Последнее редактирование:
B

Bezobrazer

Гость
от чего машине перекрашивалась....или мне одному это показалось?
 

askandy

Кёрхер Мэн
Шильды не сохранились от предыдущего владельца. Он дал их, но мы не стали наклеевать. Они были не очень.
Машину не красили и не били передом.
В нас въехал мужик, когда мы стояли припаркованы, от этого вмятина на крыле. Больше в авариях не замечена.
Мы не красили точно. Прошлые владельцы тоже. По-крайней мере нам так сказали. Ездили все женщины. Аккуратно.
 

Archangel

Ветеран Движения
Шильды не сохранились от предыдущего владельца. Он дал их, но мы не стали наклеевать. Они были не очень.
Машину не красили и не били передом.
В нас въехал мужик, когда мы стояли припаркованы, от этого вмятина на крыле. Больше в авариях не замечена.
Мы не красили точно. Прошлые владельцы тоже. По-крайней мере нам так сказали. Ездили все женщины. Аккуратно.
Если машину не красили и не били, то зачем отклеивались шильды? Просто странно, что люди боятся сказать всю правду.

Кстати, сколько смотрю по Дискавери разные авто передачи, то в них заметил, что за границей люди не заморачиваются на тему - красилось/не красилось, им нужна качественная машина и стоимость от того что авто красилось за рубежом практически не изменяется, если машина не красилась.
 
Последнее редактирование:

askandy

Кёрхер Мэн
Я честно не знаю, красилась или нет. Но нас все в ней устраивало. Меняли радиатор и мелочи всякие, но вообще проблем не было. Обслуживали хорошо в нормальном сервисе.
 

Leva

Член Клуба
Если машину не красили и не били, то зачем отклеивались шильды? Просто странно, что люди боятся сказать всю правду.
ее могли полировать.... и сняли шильды!
когда кукушка была - я просто так, все шильды поснимал - не нравились они мне! может и предыдущему хозяину/хозяевам не нравились!? это еще не повод (хотя в како-то степени повод) заподозрить авто в ДТП!
у меня есть знакомый на мазде сх7 - он на ней несколько ездит, брал с салона, но каждый год ездит на малярку - "освежает" кузов!
 

Leva

Член Клуба
топикстартер - а продай машину без хром-накладок на руль... а мне продай их, а?
 

Leva

Член Клуба
+ на авто птички от рестайла, хотя машина сама дорестайл.
я тоже где-то читал что люди на дорестайле ставили птички от рестайла! это не обязательно ДТП - может просто прихоть! я никого не защищаю, предполагаю просто!
 

Archangel

Ветеран Движения
Да мне вообще фиолетово. Просто считаю, что нужно говорить правду, чтобы потом в твой адрес не приходили злые мысли нового владельца о том, что подсунули фуфло и бывший владелец эдакий мерзавец.
 

Leva

Член Клуба
Да мне вообще фиолетово. Просто считаю, что нужно говорить правду, чтобы потом в твой адрес не приходили злые мысли нового владельца о том, что подсунули фуфло и бывший владелец эдакий мерзавец.
вот про правду я полностью согласен!!!! :good:
 

PTchi

Член Клуба
Люди не будут просто так менять птичку на капоте на рестайловую. Машина билась на 100 процентов
 

askandy

Кёрхер Мэн
Leva, а это не хром-накладки. Это пластмасса руля просто. А сверху кожа. Или я что-то не понял(
 

askandy

Кёрхер Мэн
Можете объяснить, что за птички на рестайле и дорестаиле?))
Я плохо разбираюсь, знаю только, что машина в порядке. Возможно прошлый владелец врал, этого не отрицаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху