Продам Кузю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Черный, 2004 года, дрыгатель 2,4 турбо. В ПТС 150 лошадок. На коже молодого дерматина, с люком. VIN 3C4FY58814T218144 Америкос наверное, так как пробег в милях считает. Пробег в районе 100 тысяч, точно не помню. Дрыгатель и АКПП в идеале, с ходовой все ок, за исключением привода стертого:D:D:D Стоит в Раменском районе уже 2 месяца в гараже:dash2::dash2: Заниматься им лениво:D Продам за 200 тысяч:D, для торга 210 тысяч:D В личку плиз
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Цена шара , а можно поподробнее про несправность , полуось что ли?
Стертый привод !!!!!?????- это что.
 

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Во, Подъемнику еще раз огромный сенкс)))) Объяснил все)))) Скажу проще, в машине все ок, кроме полуоси и вала. Вся ходовка сделана не прошла и 2 тысяч. Если проще, кому интересно приезжайте и смотрите. Жду максимум 2 недели и потом сдаюсь Подъемнику и он ставит полуось с валом)))) Тогда усе, буду опять полуось уничтожать за весну-лето)))) Может так смирюсь с этим авто))))
 
М

Механик31

Гость
Пожалуйста,фото бы посмотреть.Очень интересует состояние кузова!
 

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Можно фото выложить на днях? Я модеру)))) А то я далеко))) попрошу сфотать. А добавить то что еще? Вроде все написал
 

Павел Хам

Кёрхер Мэн
И самое главное, в среду будут готовы оба привода. Озадачив всех вокруг, нашел металлургов знакомых. Притащил им привод и вал. Они мне взамен какого то крутого технолога, который посмотрев на наши привода, сказал, ну и гавно хоть закалили б нормально. Понятно что они у вас летят. Короче сделали мне новые привода и закалили как положенно, на всякий случай снял и водительский, его тоже сделали, он тоже наполовину стерт был. Как то так. Сказали терь вечные будут)))
 

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Да, по новой полностью. Чказали что то, что есть и если придет такое же с моей ездой жить не будет
 

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Лучше не спрашивай)))) по знакомству за оба привода 30 взяли, вал в подарок)))) Ща поставлю и интересно, что она еще захочет, я про суку сутулую свою)))) ГРМ, ходовая, все заменено))) Мне уже просто интересно, я если не продам ее, вкрячу в нее турбину от дюхи. Коробочник отличный есть))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху