Моя первая машина))

Mishki

Младший Cruiser
потому что день субботний у меня всегда занят стройкой. шаббат практически.
 

Mishki

Младший Cruiser
кинь ссыль на тему в личку или фконтактик, не могу найти
 

PTchi

Член Клуба
пока не создана, в разработке))) потом скину обязательно)))
 

Никита

Член Клуба
Ребят, я пока на ней расходники не менял, скажите пожалуйста, что обычно меняется у этой модели, и может кто-нибудь посоветует хороший сервис и так, чтобы не очень дорого)))
 

Никита

Член Клуба
и еще скажите, какие в машине самые слабые места, у кого как по опыту?? хочу ориентироваться, чтобы своевременно все менять, или подливать где чего))
 

Mishki

Младший Cruiser
Я мелочевку, ходовую часть и вообще и слесарку делаю в городе О. в сервисе на Восточной, 10. После покупки меняла все расходники + грм с помпой, вышло около 15 килорублей.

Когда какие-то штуки по электрооборудованию выползали - ездила в город М. в Gala US Motors напротив Кунцевского авторынка.
 
Последнее редактирование:

Никита

Член Клуба
Я мелочевку, ходовую часть и вообще и слесарку делаю в городе О. в сервисе на Восточной, 10. После покупки меняла все расходники + грм с помпой, вышло около 15 килорублей.
Спасибо большое, обязательно учту этот вариант!!!!)))
 

Никита

Член Клуба
Я мелочевку, ходовую часть и вообще и слесарку делаю в городе О. в сервисе на Восточной, 10. После покупки меняла все расходники + грм с помпой, вышло около 15 килорублей.
качество картинки хромает,а можно получше... если что, то на почту shunin.nikita@yandex.ru
 
Сверху