Моя первая машина))

Никита

Член Клуба
Рад приветсвовать всех автолюбителей и любителей круизеров. У меня красный крайслер пт круизер лимитед 2.0 2003 года. Можете встретить меня на дорогах в г.Одинцово, по Можайскому шоссе, Минское шоссе, Кутузовский.. Прекрасное ощущение, когда на дороге среди множества машин замечаешь еще какой-нибудь кризерчик, прям душа радуется)))
Сразу перейду к очень волнующим меня вопросам. Провели мне диагностику и сказали следующее:
-течь рулевой рейки( не так, чтобы сильно, нет следов на месте парковки, когда отъезжаешь, но факт),
-износ передних тормозных колодок 20%, задних 30%,
-заменить с/б задней балки,
-заменить втулки и стойки заднего стабилизатора,
-заменить пыльник внутреннего ШРУСа,
-разработать или заменить передние суппорта,
-заменить задние амортизаторы,
-заменить опору двс.
Пожалуйста посоветуйте с чего начать, это моя первая машина и мало осталось денег после покупки...)))) И посоветуйте хорошего мастера в москве))

P.S. Заранее спасибо всем кто отзовется))
 

Вложения

Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Привет Одинцово!!!!! меня можешь встретить по тому же маршруту что и ты ))) у меня черный пополам с хамелеоном и очень чумовыми дисками =))) Рад приветствовать тебя в клубе!! а по поводу замены я бы начал с опоры двс , шруса , а потом ходовкой занялся бы ну и в конце ремонта уже подошли бы колодочки))) успехов) думаю увидимся на маршруте не раз))
 

Никита

Член Клуба
Привет Одинцово!!!!! меня можешь встретить по тому же маршруту что и ты ))) у меня черный пополам с хамелеоном и очень чумовыми дисками =))) Рад приветствовать тебя в клубе!! а по поводу замены я бы начал с опоры двс , шруса , а потом ходовкой занялся бы ну и в конце ремонта уже подошли бы колодочки))) успехов) думаю увидимся на маршруте не раз))
диски реально крутые!!!! где брал такие?
 

The Crow

Ветеран Движения
по ремонту , наверное к подъёмникам обращайся.... думаю, что не один десяток наших птиц через них прошёл..
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Разумеется первым делом - суппорта и рулевую рейку чинить. Без тормозов и руля - это не машина
 

Shaman

Звездный Cruiser
приветствуем!:drinks:
разумеется с тормозами разберись сначала и рулевым управлением.
 

Mishki

Младший Cruiser
Здорово, двойник. Видела месяца полтора назад в Новой Трехгорке такую же машину. Признавайся, ты был?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!:bye:Мои поздравления!.:drinks:
Для начало поск полистай!.Не ленимся..;)Там много чего полезного есть!.
з.ы..Блесни фотоми (анфас,профиль:D)
 

Mishki

Младший Cruiser
Надо на неделе сделать встречу одинцовского актива :)
 
M

maddeath

Гость
Приветствуем в клубе!!!
Пусть машинка только приносит радостные впечатления от наличия в доме/семье!
 
M

maddeath

Гость
Извините, за дублирование - интернет подводит....
Но Все-равно машинка - класс!!
 

Mishki

Младший Cruiser
Ну тогда давайте обсудим адреса-явки-пароли. Только я поздно приезжаю из Москвы, обычно на раене в 20-30 - 21 час.
 

PTchi

Член Клуба
Ну тогда давайте обсудим адреса-явки-пароли. Только я поздно приезжаю из Москвы, обычно на раене в 20-30 - 21 час.
ну значит ты пролетаешь со встречей))) а вообще на самом деле скоро планируем организовать встречу на воробьевых , проще из одинцово стартануть машинками на воробьи )))
 

Mishki

Младший Cruiser
Полагаю, стоит начать с малых форм.
На Воробъевы я вряд ли поеду.
 
Сверху