Купил PT в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А
По теме - красный турбо на тряпке, вин не дает, авто прожил в россее немало, проверить нельзя - помпу гавёную поставили да и криво (менять всё по любасу) , пробег конский, плюс абсолютная уверенность в исправности пипилаца настораживает.
Да никто и не спорит, но и просит он 220 всего...правда и вложить надо будет думаю не меньше(
 

Archangel

Ветеран Движения
Чего купил то хоть? Покажи не битый, не крашеный, в идеальном состоянии как с завода, практически новый и не дороже 300 тыров. Покажите мне столь редкий экземпляр, которым владел дедушка и возил бабушку только на дачу в яркое солнечное лето, а зимой на колодки и в гаражик.
 

John333

GT Cruiser
в идеальном состоянии как с завода, практически новый
Передергивать не надо. ;)

История владельцев
Число владельцев Владелец 1

Дата покупки 2004
Тип владельца CARFAX One Owner Vehicle History Частное лицо
Предполагаемая длительность владения 3 год(а) 10 мес.
Регистрация в следующих штатах/провинциях Огайо
Предполагаемый пробег (миль/год) 14,581/год
Последнее снятие показаний одометра 56,579
03/25/2008 56,579 Автомобильный аукцион
Огайо Внесен в списки как ТС дилера
Продан на аукционе

В России один владелец, два комплекта ключей, нет крашенных деталей. Есть притертость сбоку на бампере (убирается полировкой), есть царапина на заднем крыле (купил карандаш с краской).











 

Zmit

Член Клуба
Удачной эксплуатации! Симпатичный.
Надеюсь, все что написано так и есть. Ибо, побывав на месте, для себя давно решил окончательно, что "американцев", коих очень люблю и давно на них езжу, имеет смысл брать либо новых, либо б/у после эксплуатации в Европе или России, но не после аборигенов.
На все бывают конечно свои исключения. Пусть Ваш будет именно им.
 

John333

GT Cruiser
Удачной эксплуатации! Симпатичный.
Надеюсь, все что написано так и есть. Ибо, побывав на месте, для себя давно решил окончательно, что "американцев", коих очень люблю и давно на них езжу, имеет смысл брать либо новых, либо б/у после эксплуатации в Европе или России, но не после аборигенов.
На все бывают конечно свои исключения. Пусть Ваш будет именно им.
Спасибо :) Уже заказал чехлы из искусственной кожи (из США), сейчас полезу на еБэй тратить деньги на обновку.
 

Archangel

Ветеран Движения
Прям ну вообще фантастика.))) Чтобы ни одной детали крашенной не было. В каком гараже стоял?)))
 

John333

GT Cruiser

miron

Ветеран Движения
С полиуретановым перфомансом машина жестковата для Россейских дорог.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Да, там вроде сейчас во Владике дороги хорошие. Во всяком случае по сравнению с тем, что было.
 

Archangel

Ветеран Движения
Господин Шутник, Вы бы уже успокоились. Чем я вызвал такой интерес с Вашей стороны? Вроде-бы машину покупать в Челябинске не собирался.
Да чего так нервничать то? ;) Просто любопытно было Ваше первое сообщение и потом все как у всех.
А ближе чем в Москве не нашлось что ли?:) Там же реагенты у них адские.
Видел, например, одного Крузера из Питера, так там ни одного места, чтобы без ржи. Весь зацвел.
 

John333

GT Cruiser
Да чего так нервничать то? ;) Просто любопытно было Ваше первое сообщение и потом все как у всех.
А ближе чем в Москве не нашлось что ли?:) Там же реагенты у них адские.
Видел, например, одного Крузера из Питера, так там ни одного места, чтобы без ржи. Весь зацвел.
Чем отличаются условия первого сообщения и купленной машины? Если привык, что все машины довожу почти до идеала? Или Вас так зацепило, что пару резинок купил? Так ходовка в норме, недавно перебиралась. Сигналка установлена, ремень ГРМ со всем барахлом менялся, аккум новый, диски на лето новые на 17", резина на лето новая. И если Вы можете себе позволить пойти в магазин и купить нужные запчасти, когда они сломаются, то мне приходиться закупаться заранее. Официалов Крайслера тут на тысячи километров вокруг нет. И на моего трехсотого запчастями пол шкафа забито.
На машине нет ржавчины вообще. А вот где искать - ближе, чем в Москве или в Москве, это Вы у транспортных компаний поинтересуйтесь, с какого рожна доставка из Москвы и с Урала до меня стоит одинаково. И как Вы себе представляете поиски машины по разным краям и областям? Теоретикам везде у нас дорога? Федор Конюхов хоть и мой земляк, но я его взгляды насчет бесцельного шатания по планете не разделяю.
А в Ваших постах вижу плохо закамуфлированные издевки. Предвижу следующий вопрос - а зачем Крайслера купил? Отвечу сразу - захотелось.
 

Archangel

Ветеран Движения
Нееее, даже в мыслях небыло спрашивать про зачем. Купил - молодец. Дай бог, чтобы реально был такой, каким Вы его увидели изначально и потом сюрпризы не повылазили. Умельцев везде хватает. Мой вон сейчас после ДТП тоже выглядит как новенький, но с одной поправкой - все детали новые. А видел Кия перевертыша после ремонта, так он ни одной приблудой не пробивается, показывает идеал, хотя на нем ни одной целой запчасти и кг 100 наверное шпатлевки. Аллюминиевая шпатлевка творит чудеса.
Что касается искать по регионам и т.д. Ну в Москве же Вы нашли и здесь зарегистрировались. Люди не кусаются, глядишь и помогли бы кто в каком регион живет.
В общем, удачи на дорогах и чтобы он приносил радость и удовольствие.
 

John333

GT Cruiser
Вот с этой ссылкой не могу не согласиться:
http://auto.mail.ru/article.html?id=40785

Теперь все ясно с моими поисками чего-то хорошего. Но ведь нашел :) Сейчас стоит в транспортной компании, ждет погрузки.
 

miron

Ветеран Движения
Так там в алфавитном порядке, что никак не отражает картину неисправностей. Да, японцы надёжны но почему додж рам 2500? В 150-й серии всё тоже самое и форд ф-серии, "вывозящий" компанию, как самый массовый трак? Американцы далеко не мазохисты чтобы голосовать кошельком за ломучий тарантас. Так что меньше читайте такие рейтинги, они сродни вциомовским опросам, где все россияне-едросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху