Всем привет!

Kosta Che

Кёрхер Мэн
Приветствую! Вот уже месяц, как у нас с женой появился Крузер. 2004
года. 2.4L, АКПП. Это наша первая машина. Перед покупкой сделали
диагностику на сервесе. Практически ни каких проблем не обнаружили))
Из мелких неприятностей: форсунки стеклоомывателя обломаны от шлангов. амортизаторы багажника не держат дверь. Не горит лампочка подсветки рядом с ручкой акпп. Не работает сигнал когда забываешь выключить фары. Уже после покупки проверил VIN (3C8FY68814T221954) и обнаружил такую модификацию: Двигатель: 2.4L I4 CYL DOHC 16V Turbo (EDT). Это что за двигатель такой? По птс просто движок 2.4 литра и 150 лошадей. Хочу поменять ремень ГРМ и сопутствующие ролики. Знатоки подскажите мне ремень какой нужен? Просто как на двигатель 2.4 литра или для с
пометкой "турбо". Сразу извиняюсь если глупый вопрос. Поискал по
форуму - определенного ответа для себя не нашел.
 

Stalker

Член Клуба
Привет Kosta Che.Мои вам поздравления с покупкой,и пожелания чтоб только радовала вас машинка:good::bye:.Вливайся:drinks:
 

COOL-TM

Член Клуба
Уже после покупки проверил VIN (3C8FY68814T221954) и обнаружил такую модификацию: Двигатель: 2.4L I4 CYL DOHC 16V Turbo (EDT). Это что за двигатель такой? По птс просто движок 2.4 литра и 150 лошадей. Х.
Два распределительных вала (Double overhead cam-shafts = DOHC) в головке цилиндров и четыре клапана (4 valves) на каждый цилиндр;)
 

Kosta Che

Кёрхер Мэн
Спасибо за ответ) смысла я не очень понял, т.к в этом не силён) Но все же, что мне заказывать то нужно по деталям, что бы ремешок ГРМ поменять? т.к на экзисте например не нашел своей модификации
 

подъемник№6

Член Клуба
повезло с лошадьми в ПТС - по ВИНу у Вас 180 сильный турбомотор Engine: EDT-2.4L I4 DOHC 16V Turbo Engine , налог меньше, лошадей больше
 
Сверху