Доброго дня всем!

K

Kapatut

Гость
Добрый день всей компании форумчан!
Вкратце, почему я здесь оказался.
Наша первая встреча с РТ состоялась в автосалоне (рядом работаю) где-то в 2007. Сразу что-то «екнуло» внутри. С тех пор и «заболел» я. Тогда о приобретении вопрос вообще не шел. Тем более с нуля. Сейчас задумался.
Дело в том, что финансов немного, а за такие деньги можно купить лишь стандартную «жестянку». Мне нравятся формы еще тех, старых авто 50-60-х. И вот такое чудо - РТ Крузер – в 2000-х.
Именно «машина», настоящая, по крайней мере, на вид. Шарм, неповторимый стиль, без эмоций невозможно смотреть.
К машинам сильно привыкаю, много в них вкладываюсь, сложно потом менять, поэтому желание приобрести на долгое время.
Вот тут и начались тяжкие раздумья. Дело в том, что работа моя связана с ежедневными поездками в смешанном режиме (межгород+город) по 100-200 км. Пробки, ямы, все прочие прелести наших дорог. Начитался различных отзывов (нейтральных почти нет, позитив/негатив).
В Ростове таких машин очень мало, вижу редко.
Сейчас на 9-ке инж., мотаюсь без проблем, несложные ремонты делаю сам.
Понятно, что сравнивать тут сложно, но, пугает меня не столько более дорогая эксплуатация (это понятно), а риск надолго остаться без машины в случае какой-то поломки. Вот проблема.
Нашел форум, и вот я тут. Компания здесь дружелюбная, сразу понял, мне помогут, очевидно потому, что все такие же «подвинутые» как и я))).
Отсюда и вопрос у меня в основном к тем, кто ездит часто и много, таковые наверняка есть.
Какие впечатления, проблемы? Годится ли этот а/м для такого режима?
Просветите, пожалуйста, мучаюсь сильно, так хочу, что кушать не могу))
 

Stalker

Член Клуба
Привет...видно наш человек,тоже "продвинутый"...Езжу в таком режиме не первый год,в полном восторге...чего и тебе желаю!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Для этих целей машина очень подходит.Для дальних поездок вообще замечательно из за посадки водителя-не устаёшь.Единственное надо выбрать экземпляр в хорошем состоянии и потом просто поддерживать его
.
 

kLAip

Член Клуба
ну в общем-то да. что на первом своем, что на нынешнем - минимальные поездки порядка 60-70 км в сутки. регулярно мотаюсь москва-питер. в дороге машина не вставала ни разу. если следить и вовремя предупреждать возможные проблемы - не подведет.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую! Частенько и весьма много езжу город-трасса. Никаких внезапных сюрпризов в пути, связанных с техническими особенностями автомобиля, пока (тьху-тьху) не было. Всё более-менее планово. Собственно, удачи в приобретении!!:bye:
 

Shaman

Звездный Cruiser
езжу каждый день.на работу утром, с работы вечером.в общей сложности около 100 км. в день.никакой усталости от руления не возникает.после тяжёлого рабочего дня даже успеваешь отдохнуть, пока до дома доедешь.режим езды спокойный (вечером).
 
K

Kapatut

Гость
Спасибо всем, что откликнулись!
Ну что ж, на главный мой вопрос ответ получен. Осталось найти что-то подходящее. Все прочие вопросы будут уже в темах форума.
И еще вопрос - из Ростова кто-то здесь есть? Или один я? :(
 

Vangol

Член Клуба
Спасибо всем, что откликнулись!
Ну что ж, на главный мой вопрос ответ получен. Осталось найти что-то подходящее. Все прочие вопросы будут уже в темах форума.
И еще вопрос - из Ростова кто-то здесь есть? Или один я? :(
61 - Ростовская область
arсhiro - В 030 МЕ 161 RUS
serjik - М 253 ХН 61 RUS
Dr.Gonzo - Н 883 ММ 161rus (Ростов-на-Дону)
http://forum.ptcruiser.club/showthr...=%EA%E0%EA%EE%E9+%ED%EE%EC%E5%F0+%F2%E5%E1%FF
 

Bova

Видавший Cruiser
Арина ещё ростовчанка, хотя в Москве живет.
Кстати, как земляку, может рассказать как два года назад три ПТ за 12 дней намотали по Европе почти 4 тысячи км.
Но машина требует присмотра, может поболе чем немцы или азиаты.
Впрочем это касается, наверно, всех авто.;)
 

Igortus

В поиске разборок
И если ремонтируешь сам, то в ПТ все доступно и лекго для ремонта!
 
Сверху