Поменял 2.0 на 2.4 GT.........Кабриолет

М

Мурат

Гость
ЗДОРОВО:good:.
Кабриолет всегда хотел...и было наплевать что не практично итд..
И салон еще светлый в коже- супер!!!
Может попробовать хрома снаружи прибавить? фары ...шильдики... и пр?
Спасибо.
Шилдики заказал,но черным цветом,мне кажется так будет лучше,а так больше ничего не планирую,только вот салон доделаю,дверные обшивки думаю красной кожей сделать и руль бежевой кожей а спицы красной.
Мысли посещают о приобретение тюнингованной решетки радиатора(все упирается в деньги)диски черно-красные на лето,больше пока ни чего не планирую.:bye:
http://pteazer.com/
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поздравляю! Отличный обмен!

Костя молодцом!
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Спасибо.
Шилдики заказал,но черным цветом,мне кажется так будет лучше,а так больше ничего не планирую,только вот салон доделаю,дверные обшивки думаю красной кожей сделать и руль бежевой кожей а спицы красной.
Мысли посещают о приобретение тюнингованной решетки радиатора(все упирается в деньги)диски черно-красные на лето,больше пока ни чего не планирую.:bye:
http://pteazer.com/
Удачи в тюнинге))
И фотки бы получше сделать ...а то при таком освещении не все видно:(
Или точнее...при другом освещении будет смотретьс лучше))
 
М

Мурат

Гость
Всем спасибо за поздравления:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Впечатлил. Супер машина.Очень достойно.Поздравляю!
 

pulse

Видавший Cruiser
классс! тоже хочу новую краску. Костя сколько денежек надо накопить чтобы перекрасить машинку?
 

saVVays

Ветеран Движения
Мурат, авто просто суппер!!!!!!!!:good:
За 2 круизерство тебе Грамоту с медалями))))):bye:

п.с. А мне одной кажется, что беж.салон в кабрике по Москомской пыли не практично;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А мне одной кажется, что беж.салон в кабрике по Москомской пыли не практично;)
Заводилка ты Юльчик :D

У мну хоть и не кабрик, но беж при открытых окнах не сильно страдает
Понятно, что необходимы мойка и пылеглот.
За то - кэйф тудэй! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
М

Мурат

Гость
Мурат, авто просто суппер!!!!!!!!:good:
За 2 круизерство тебе Грамоту с медалями))))):bye:

п.с. А мне одной кажется, что беж.салон в кабрике по Москомской пыли не практично;)
Спасибо.
А салон можно было бы и другим цветом,но кавролин на полу тоже светло бежевый,и если салон перетягивать другим цветом,будет совсем не "айс",а менять кавролин,я был не готов.......дорого,"вбухал"и так энную сумму.
В начале хотел красно-бежевый,мысли посещали и о красно-черном,в итоге полность бежевый(двери,сидения,подголовники,руль):bye:
 
Сверху