Приветствую уважаемые....

Я может и приеду,если пригласят конечно:)
Организуется снова встреча в Карелии, желательно не из двух участников, так конечно приеду. А так приеду помогать, если у кого из наших,не дай бог, возникнут трудности.
 

Adelante

Кёрхер Мэн
Организуется снова встреча в Карелии, желательно не из двух участников, так конечно приеду. А так приеду помогать, если у кого из наших,не дай бог, возникнут трудности.
Я сначала Петьку до ума доведу,а потом уже можно и по встречам,хоть в ближайшее зарубежье
 

Adelante

Кёрхер Мэн
Я сам только третий день на нем езжу...сами понимаете,столько всего нужно проверить,но машинке безумно рад
 

Adelante

Кёрхер Мэн
За три дня у меня вопросов и проблем еще не возникло,хотя в сервис заехал для надежности,завтра поеду парктроники поставлю,не повредит я думаю...
 

Adelante

Кёрхер Мэн
Вот завтра первым делом,для уверенности...надежности переднего бампера,Так сказать) ну а потом все остальное...глаза разбегаются,сам не знаю за что хвататься...для него столько всяких штучек продают...слеплю конфетку со временем
 

Adelante

Кёрхер Мэн
Я по мелочи,не люблю сам,когда машина превращается в новогоднюю елку
 

Adelante

Кёрхер Мэн
)))) знакомая тема) слушал в свое время....голос Америки из Вашингтона) правда через 10 минут эфира ее начинали глушить,часто это получалось удачно)
 

Adelante

Кёрхер Мэн
машинка прошла ТО у официалов 500 км назад...сегодня при визуальном осмотре в Автолайте ничего не выявили,еще 3-4 тыс накручу и вновь к ним,на очередной.....предыдущие владельцы оказались людьми заботливыми...
 
Сверху