Приветствую уважаемые....

Adelante

Кёрхер Мэн
Здравствуй ПТ диаспора) два дня назад приобрел Крузер ПТ 2007 года...мечта сбылась...примите в свои ряды? ничего и никого тут не знаю....но я быстро всему учусь)))) с уважением....:yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Здравствуй ПТ диаспора) два дня назад приобрел Крузер ПТ 2007 года...мечта сбылась...примите в свои ряды? ничего и никого тут не знаю....но я быстро всему учусь)))) с уважением....:yahoo:
Привет-привет!
Активно пользуйся поиском и старайся приезжать на встречи, вот тебе наставнический совет!!!!
Велкомы в клуб Друзей!!!!!:drinks:
 

Adelante

Кёрхер Мэн
Не ждал столь быстрого ответа) оперативненько) спасибо за приглашение:) постараюсь выполнить наказ)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Аййй!. МолодЦа!!!:good:
Хвастай фотоми!..:)
 

Adelante

Кёрхер Мэн
само собой) фото сделаю на днях и выложу в этой же теме...придется мне поверить))))
 
Машинка действительно смешная, без обид. Вплоть до того что палицаи тормозят чтоб посидеть на водительском кресле.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
За год ниразу не остановили .Езжу на работу с Сафоново-Мосва .Скоростной режим 100-140км.
 
Может в масква питишек много я тут, по данным регистрации, пять штук на Республику....Меня начинает утомлять в форме ездить, чтоб не докапывались "до посмотреть"
 
Сверху