Принимайте в свои ряды!

3DsMaks

Touring Cruiser
Хочу в недалеком будущем сделать своему Крузеру либо аэрографию, либо двухцветную окраску.
Начну с окраски) Что скажете?

 

saVVays

Ветеран Движения
Портить такой красивый цвет какими нить наклейками...фу-фууууууу
Если будет покраска, еще куда нишло...но...
Авто оформленно в классическом для РТ стиле Черный генерал в хромовых накладках:good:Смотрится эстетично и выдерженно.
Машина сама по себе харизматичная, можно это дополнить аэрографией, но опять же- на одну или 2 детали, граммотно подобранную, как например у ZMITa, чтобы сохранилась возможность просматривать изгибы и блеск кузова.
ИМХо, конечно-же
 

T-I-M

Член Клуба
А я смотрю вы с 3DsMaх'ом дружите! ;)

з.ы. Кузьку двухцветной окраской не испортишь! :good:
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Портить такой красивый цвет какими нить наклейками...фу-фууууууу
Если будет покраска, еще куда нишло...но...
Авто оформленно в классическом для РТ стиле Черный генерал в хромовых накладках:good:Смотрится эстетично и выдерженно.
Машина сама по себе харизматичная, можно это дополнить аэрографией, но опять же- на одну или 2 детали, граммотно подобранную, как например у ZMITa, чтобы сохранилась возможность просматривать изгибы и блеск кузова.
ИМХо, конечно-же
про наклейки я и не говорил) из аэрографии давно хочу сделать flames в стиле хотродов
 

michael_rw

Ветеран Движения
Сам когда-то давным-давно ваял в Максе под DOSом еще. Потом появилась Win95 и Макс под нее. :gamer1:
респект коллега! я в такие доисторические времена только на калькуляторе кнопки тыкал)
Тимыч, да ты, оказывается, древний аки мамонт :lol::lol::lol:

Пс. Последний вариант с раскраской, имхо, самый-самый.
 
Сверху