Всем привет!

Grushka

Limited Cruiser
Гранат!
Я посидев в таком и попал на желание - иметь именно Круизёр...
Да, и я когда мучилась выбором, специально проехалась именно в таком. Красный кузя был таксистом и много чего мне рассказал, за 3 км езды от магазина до дома!:D
Мои поздравления!
 

Anthony

Младший Cruiser
Мы сменили цвет, так что мы как полуновички на форуме)))

Ура!!! Мы, наконец, обклеились!!:yahoo::yahoo::yahoo: Теперь мы красно-черно-матовые!!! Можно слегка поздравить!:D :drinks:.








 

tna

Видавший Cruiser
поздравляю, хорошо, что решетку не стал обклеивать!!!!
 

Anthony

Младший Cruiser
поздравляю, хорошо, что решетку не стал обклеивать!!!!
Да, потому что многих видел уже с решеткой обклееной, решил хоть частично не повторяться-это первая причина. А вторая-стоимость ее обклейки равна стоимости трети того, что я сейчас сделал.(вроде более-менее правильно сформулировал). Мне еще осталось стойки дверей карбоном доделать, это уже после праздников.:), а то они уже потертые совсем. Все это мне обошлось вместе со стойками, материалом и работой + полировка крыши (даже легкое шкурение, :( (у меня на ней лак облезал капитально, хреново покрасил предыдущий владелец) 15 тыр, вроде недорого, кто знает?
 
N

nadya_matt

Гость
Всем привет! Год назад купили мою красавицу:yahoo:, до сих пор ненарадуюсь на нее! Перед ней у меня была старая тойота, конечно не сравнить!
 

yule30

Кёрхер Мэн
Всем привет из Беларуси!Моего Крузера зовут Штирлиц.Меня Юля.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
nadya matt,,,,yule30!!!!!!:dash2:
Я не модератор!,,:ireful3: Но,давайте свою,отдельную тему!!..:rtfm::bye:
Фотами хвастайте,,ну и т.д и т.п.....;)
Доставте и нам,удовольствие разделить с вами,вашу несказанную радость!!:yahoo::drinks:
 
Сверху