7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

saVVays

Ветеран Движения
Юль..ну ё маё....чо будем подтягиваться кажный порознь?
надо время согласовать выезда и уезда....
я одна не хОчу по БульбоЦыбулии разъезжать...вместе весело шагать по просторам...:dash2:
Эт я согласна...Одной скучновато...Выезжать лучше в ночь на первое, или точнее вечером 30 апреля...Поздним,....чтобы добраться к утру..Хотя тоже вопрос, я всегда на дальние растояния езжу ночью...машин поменьше....НО...Если выехать рано утром часиков в 5,30, числа 1 то к вечеру доберемся.
Общее время в пути будет часов 10-12 с учетом колонны и остановок..границы...
 

Арина

Член Клуба
Эт я согласна...Одной скучновато...Выезжать лучше в ночь на первое, или точнее вечером 30 апреля...Поздним,....чтобы добраться к утру..Хотя тоже вопрос, я всегда на дальние растояния езжу ночью...машин поменьше....НО...Если выехать рано утром часиков в 5,30, числа 1 то к вечеру доберемся.
Общее время в пути будет часов 10-12 с учетом колонны и остановок..границы...
а чито 30-го низя выхать?..или эта субботняя прелесть рабочим днём обзывается на праздники?
чот я впутано запуталась...:dash2:
 

saVVays

Ветеран Движения
а чито 30-го низя выхать?..или эта субботняя прелесть рабочим днём обзывается на праздники?
чот я впутано запуталась...:dash2:
Залезла в календарь...
30- суббота
1- воскресенье

Я к общему графику выезда привязываться не буду...Работа-злодейка может фокус выкинуть:(
 

T-I-M

Член Клуба
Я так понимаю в опросе не дата выезда из Москвы и пр., а дата начала увеселительных мероприятий на месте празднования! :dash2:
 

Арина

Член Клуба
Я так понимаю в опросе не дата выезда из Москвы и пр., а дата начала увеселительных мероприятий на месте празднования! :dash2:
а я уж нифига не понимаю....
:dash2:...
и вообще щаз испишим 2 тома Войны и мир....а нам так ни кто и ничего из бело-русско язычных ничего не предложил конкретно....
сами будем заморачиваться?
 

Егор

Dream Cruiser
шипко далеко вы собрались. в подмосковье бы где-нибудь было бы нормуль, а в белорусь ехать, я на такое пока не готов =) удачи вам отметить =)
 

saVVays

Ветеран Движения
Я так понимаю в опросе не дата выезда из Москвы и пр., а дата начала увеселительных мероприятий на месте празднования! :dash2:
Предлогаю дату Увеселительных мероприятий на 1,05 на вечер...совместим так сказать Первомай и 7 летие.

Обсуждаем дату выезда из Москвы.

Тимыч, Питеру, как я понимаю, тоже удобно выехать 30 апреля.
У нас пока нет места сбора, тоесть конечной точки назначения...и время заезда соответственно
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я, наверное, тихо-мирно на паровзе 29-го выдвинусь, а в Минске всех подожду.
По городу погуляю ;)
 
D

deksa

Гость
Эта база отдыха и есть "Дружба" Жмякать-мышкой-в-сюда ?
Между вдхр.Вяча и Раубичами ?
Вроде, по ссылке - прилично всё,
узнавай условия.
И, может знаешь, кому там можно эффективно голову морочить ?
выяснила по "Дружбе"::)
план заезда и цены на апрель-май будет известено в конце февраля,
должно подорожать - для белорусов- на 10%,
для россиян- на 20% (номера повышенной комфортности- холодильник, посуда и т.п.)
на сегодня цена одинакова для всех - около 50000
потребуется залог - 20%, вносится за месяц до заезда...

вообщем, окончательно все будет известно в конце февраля
 

Barsoi

Член Клуба
кароч филателисты...вот ссылка изучаем и обсуждаем...Липы вроде ничего...
жамкаем
Изучайте, изучайте, определитесь на варианте, позвоню, подъеду, живьём посмотрю, если надо. (наверное, надо).
По теме :
Я обязательно (с вероятностью 90%) постараюсь присоединиться.
Я так понял, 01.05 ? В этот день бездельничаю точно.
Могу забрать кого-нибудь из Минска до загорода (Mr.Rogers, например, или ещё кого, пешего)
02.05 буду занят со второй половины а может и нет, точно неизвестно пока, в-общем - 50/50.
03.05 - буду занят и далеко от Минска - 100 %.
Радуница, есть кое-какие делишки.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Я за 30-е суббота но надо будет выезжать пораньше т.к.народ начнёт рваться на шашлыки.У меня теперь 100%.отмечайте в списске +1
 

Pop OFF

Touring Cruiser
50/50 что присоединюсь:) Тем более, что в такой компании день рождения ни разу не отмечал:) точно будет ясно через пару недель. Несколько вопросов:
1. С учетом удорожания для россиян номер составит 750 рупий, семья из 3х человек в нем уместится?
2. Каков механизм провоза четвероногих членов семей через границу, что для этого надо?
3. Питерцы, вы ж через Псков ведь поедете??? Возьмете в колонну?:)
 
D

deksa

Гость
50/50 что присоединюсь:) Тем более, что в такой компании день рождения ни разу не отмечал:) точно будет ясно через пару недель. Несколько вопросов:
1. С учетом удорожания для россиян номер составит 750 рупий, семья из 3х человек в нем уместится?
2. Каков механизм провоза четвероногих членов семей через границу, что для этого надо?
3. Питерцы, вы ж через Псков ведь поедете??? Возьмете в колонну?:)
номера одно- двухместные, там две кровати......
а для ребенка как не знаю:(
но все выясню......
 

Stalker

Член Клуба
50/50 что присоединюсь:) Питерцы, вы ж через Псков ведь поедете??? Возьмете в колонну?:)
Дружище конечно давай...Только вопрос,когда мы поедим?например у меня уже возникают сложности,возможно придёться выезжать из Питера 1-го в обед...Надо остальных кто поедет из Питера поспрошать(Тим едет)...
Днюха в такой компании,это клёво!:drinks:
Други вы на меня по дате не смотрите,если чаво,буду рад присоединиться позже!
 

ultra

Член Клуба
Оставь свой номер телефона. Будем подъезжать к Пскову, звякнем.
С животными пропустят без проблем. На границе ни разу не проверяли документы на животных ( ни туда ни обратно). По уму нужна справка из гос.вет.станции форма 1...

Самый короткий путь до Минска сначала по М-20 до Опочки, затем по А-117 до Полоцка (есть платный участок около 250руб). Потом дорога на Лепель. Из Лепеля по 245 до Минска. Всего от Питера около 800 с небольшим километров по хорошей дороге (в Беларуси :) )

Я еду на выставку в Минск 18 февраля, освежу знания о дорогах и порядках ;)
 
Сверху