Анекдотафф есть!!!!

Алексей

Член Клуба
Финал олимпийских игр по борьбе в супертяжёлом. В финал выходят русский и несусветных размеров негрила. Преимущество над нашим в несколько десятков кг. Тренер даёт нашему установку:
- Вася, серебро это тоже здорово. Я предыдущие схватки этой гориллы видел. Захват у него страшный. Соперников просто в узел вяжет. Они сейчас все как один в госпитале. Так что если почувствуешь, что в захват попал - завязывай схватку. Бей по ковру, ори, кричи. Ты мне живым нужен.

Начинается схватка. На второй минуте негр нашего скручивает и начинает душить. Тренер отворачивается и уходит в раздевалку. Открывает фляжку. Один стопарь с горя, второй. Вдруг, слышит, в зале крики, шум, наш гимн заводят...

Выскакивает. Негр лежит недвижимый у края ковра завязанный кренделем. Наш стоит с золотой медалью не шее. Тренер:
- Вася! Но как?!...
- Ну как... Он меня так быстро в захват взял, что я уже через секунду не понимал, где у меня руки, где ноги, а где задница. Ни пикнуть не могу, ни по ковру постучать нечем. Думаю, хана. Сейчас сломает. Напоследок открываю глаза и вижу - прямо перед носом у меня яйца висят. Ну думаю, хоть напоследок я на тебе отыграюсь.
- Так ты, что Вася, его за яйца схватил?!
- Нет тренер. Но Вы не представляете, на что способен человек, укусивший СЕБЯ за яйца...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Президенты России и США Дмитрий Медведев и Барак Обама
на личной встрече дали старт "перезагрузке" российско-американских отношений...

По английски "перезагрузка" - reboot.
Но если переключиться на русскую клавиатуру и написать reboot,
то получится слово... кхм... неудобно даже говорить...:D
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Про чёрные - это ты сам додумал?:lol: Я из текста понял, что ему не разобрать было в его положении ни цвета девайсов, ни принадлежости.
Вот еще мне надо додумывать такое...:lol: Зато в тексте ясно написано:
...Напоследок открываю глаза и вижу - прямо перед носом у меня яйца висят. ...
:dash2:
То есть яйца Вася увидел и решил, что они - негра. Иначе, вряд ли бы он намеренно стал кусать СЕБЯ за яйца. То есть получается, что Вася свои яйца от яиц негра не смог отличить. Следовательно у Васи яйца - черные. Что и требовалось доказать.:lol:
 

Алексей

Член Клуба
Мдась, до сотрясения мозга я в школе всего пару месяцев успел этой фигнёй позаниматься, но насколько я помню трико борцовское, там в процессе борьбы усё весьма определяемо видать и без натуралистического вываливания причиндалов на свет божий:lol:. Думаю, Вася именно это имел ввиду:), когда тренеру новый приём объяснял:D.
 

heretic

Член Клуба
Вот ты все Васю защищаешь, а ведь он сказал, что они висят...:D Даже если следовать твоей логике, то все равно тень падает на Васю - трико у борцов разного цвета. Как-то трудно перепутать. Я тоже в детстве немного борьбой позанимался. ;) Короче, хватит Васю обелять (прошу прощения за каламбур), яйца у него все равно черные, если верить истории. :p :lol:
 

Алексей

Член Клуба
Сдаюсь! :lol::lol::lol:
Давай сойдёмся :drinks:на предположении, что Вася - конченный дальтоник. Даже не в курсах какого цвета у него тама... :bad::D
 

heretic

Член Клуба
Сдаюсь! :lol::lol::lol:
и
Давай сойдёмся :drinks:на предположении, что Вася - конченный дальтоник. Даже не в курсах какого цвета у него тама... :bad::D
= взаимоисключающие параграфы!:lol::yahoo:

Вроде сдаешься, но не совсем... Меня голыми руками не возьмешь, я буквоед еще тот!:p:dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Даа, я то думал, да и говорили мне, что это я зануда:). Но ты тоже рядышком:drinks:.
Голыми руками я тебя брать не хочу - ты ж не девачка:D.
Лучше соглашусь, что анехдот кафно.
 

heretic

Член Клуба
Анекдот-то как раз - хороший! Русский с черными яйцами от негра - смешно. :lol::drinks:

Мне никто никогда не говорил, что я - зануда. Но я-то знаю...:D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Меня голыми руками не возьмешь, я буквоед еще тот!:p:dash2:
ну, давайте тогда анализировать :D
1.
Захват у него страшный. Соперников просто в узел вяжет.
2.
На второй минуте негр нашего скручивает и начинает душить
3.
Он меня так быстро в захват взял, что я уже через секунду не понимал, где у меня руки, где ноги, а где задница.
4.
Думаю, хана. Сейчас сломает.
4.
Напоследок открываю глаза и вижу - прямо перед носом у меня яйца висят. Ну думаю, хоть напоследок я на тебе отыграюсь.
Что имеем из этих цитат? Скрученный негром Вася, находясь в состоянии аффекта, вызванном реальной опасностью для своей жизни, не только полностью потерявший ориентацию во времени и пространстве, но даже в определении себя, как целостной личности, испытывающий механическую асфиксию, которая вызывает потемнение в глазах и сужение зрения, был просто не в состоянии определить, чьи тестикулы обнаружились прямо перед его носом. Так что Василий не мог определить не только цвет собственно текстикул, но даже цвет трико. На основании вышеизложенного, и руководствуясь ...
:lol::lol::lol:

З.Ы. в клуб зануд я с вами ;) :lol:
 

Vangol

Член Клуба
Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
 

T-I-M

Член Клуба
Здравствуйте, хочу вместо гос. знаков установить на машине табличку со своим именем. Возможно ли это? Если да, - то как это оформляется.

Ответ: да возможно. Оформляется административным штрафом по ст. 12.2 ч.2 в размере 5000 руб, либо лишением права управления на срок от 1 до 3х месяцев



- У вас на тест-драйв можно записаться?
- Тест-драйв весь расписан, но есть незанятый краш-тест. Записываться будете?
 

Tom_Soer

Бан
Национальный менталитет:
- Б#я, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.
 

Tom_Soer

Бан
Контр-разведчик(К) отпускает террориста(Т):
К: Все, не плачь! Автомат не могу вернуть, а взрывчатку получишь
на складе. Да хватит ныть! Может в следующем году повезет и дадут
вам независимость...
Т: Да какая там независимость!? Вам хорошо - вы бюджетники, а мне значит
опять до следующих выборов без работы ?
 
Сверху