Здравствуйте :)

Troll.

Кёрхер Мэн
Наконец то стал обладателем PT Cruiser'а , с супругой запали на этот автомобиль ещще в 2005 году , но не сложилось . И вот наконец то сбылась мечта . В прошлое воскресенье с блаженной улыбкой на лице я въехал во двор дома на этом агрегате . Автомобиль приятно порадовал динамикой разгона , вместительностью и расходом ( хотя после Доджика Караванчега , который у нас был перед ПиТишкой тесно в любом автомобиле ) Ребенок ( 4 года) сразу сказал , что это легковушка , но мы её будем называть жЫп, и дала ему имя " Красивая девочка " :D
Больше пока написать ничего не могу . ибо ..... нахожусь досих пор под действием блаженной улыбки и от этого счастья необъективен ...

 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Наконец то стал обладателем PT Cruiser'а , с супругой запали на этот автомобиль ещще в 2005 году , но не сложилось . И вот наконец то сбылась мечта . В прошлое воскресенье с блаженной улыбкой на лице я въехал во двор дома на этом агрегате . Автомобиль приятно порадовал динамикой разгона , вместительностью и расходом ( хотя после Доджика Караванчега , который у нас был перед ПиТишкой тесно в любом автомобиле ) Ребенок ( 4 года) сразу сказал , что это легковушка , но мы её будем называть жЫп, и дала ему имя " Красивая девочка " :D
Больше пока написать ничего не могу . ибо ..... нахожусь досих пор под действием блаженной улыбки и от этого счастья необъективен ...
Привет соседям!:bye: Поздравляю! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! :drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет!!!
Как "блаженная улыбка" Вас отпустит, можно и фоты повесить и еще что-нить написать, типа год, коробка, двигатель и т.д. ;)
 

Вики

В поиске разборок
Привет! Мои поздравления!

У меня мой Кузя тоже недавно совсем,но улыбка до сих пор не спадает!


А "красивая девочка" какого окраса?
 

Вики

В поиске разборок
Выберешь фотку,Нажмешь там загрузить,появится зеленая ссылка,ее копируешь и тут вставляешь.... И мы любуемся...
 

leeleek

Кёрхер Мэн
Поздравляю! У мну тож серебристенький. Выпью рюмочку за твои колесики!:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11247
Что-то я не понял. Это клоны? Цитата Styopa- В прошлое воскресенье с улыбкой на лице я въехал во двор дома на этом аппарате . Автомобиль приятно порадовал динамикой разгона , вместительностью и расходом ( после Крайслера Гранда, который у меня остался тесно в любом автомобиле ). Найди три отличия у Troll.
Ребята, а кто из Вас списывает??? :D
 

Troll.

Кёрхер Мэн
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11247
Что-то я не понял. Это клоны? Цитата Styopa- В прошлое воскресенье с улыбкой на лице я въехал во двор дома на этом аппарате . Автомобиль приятно порадовал динамикой разгона , вместительностью и расходом ( после Крайслера Гранда, который у меня остался тесно в любом автомобиле ). Найди три отличия у Troll.
Ребята, а кто из Вас списывает??? :D
Прикольно ... :D Но мой пост был раньше :mail1:
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я думаю, что это еще одно доказательство - что владельцы ПиТи - единомышленники :)
 
Сверху