Авто Filicium

filicium

Член Клуба
Ну что, мой Борман справил три дня назад 1 свой день рождения на новгородской земле, ну и дату, когда соответственно сделал хозяина полноправным членом клуба...))) Конечно бы в такую дату, сделать бы ему шикарный подарок, перекрасить кузов, но пока не до того. Но желание есть...))
 

PTchi

Член Клуба
Ну что, мой Борман справил три дня назад 1 свой день рождения на новгородской земле, ну и дату, когда соответственно сделал хозяина полноправным членом клуба...))) Конечно бы в такую дату, сделать бы ему шикарный подарок, перекрасить кузов, но пока не до того. Но желание есть...))
Урааааа. Ураааааа. Урааааа!!!!! молодец!!!! Валера, что то ты пропал )) редко стал появляться )
 

filicium

Член Клуба
Ильюшка, выдохся немного, сколько можно народ томошить! ))) Но я здесь и с вами. Просто пишу не всегда! )))
Игорь, что за пессимизм этакий.
Прошел год, но машина нравится все больше. Наконец то сменил левый подрулевой переключатель. Итого вернулись противотуманки и функции прикуривателя. )) Никак не могу найти подушку сидения спереди, беда прям. ((
 

PTchi

Член Клуба
Ильюшка, выдохся немного, сколько можно народ томошить! ))) Но я здесь и с вами. Просто пишу не всегда! )))
Игорь, что за пессимизм этакий.
Прошел год, но машина нравится все больше. Наконец то сменил левый подрулевой переключатель. Итого вернулись противотуманки и функции прикуривателя. )) Никак не могу найти подушку сидения спереди, беда прям. ((
а чего его тармашить?))) он итак живой ( народ) =)
а я вот потихонечку думаю, не сменить ли мне пт через годик - другой на 300 с )
 

filicium

Член Клуба
Мысль знатная, но ещё лучше - прикупить тупо в гараж 300-ку! )) А этого оставить. Я тут намедне чуть так вот не прыгнул насчет своего тушкана на паджеро поменять...оказалось, что уже продался. А вариант был вкусный!
 

filicium

Член Клуба
Вчера поменял комплект катушка зажигания и свечные провода. Все сразу заработало! Я рад.Наконец то я понял, что у меня двухлитровая машина не только по расходу топлива...
 

filicium

Член Клуба
Не знаю, мне мой механик заказывал и менял сразу комплектом. Что было. Дерганья и рывки машины на холостых, плюс не тянула и тряслась на оборотоах ниже 2000. Не хватало силенок. Приходилось резко переключать на более низкую передачу. Ну и при езде подтупливала. Теперь оченно доволен. Совсем другое дело. Про катушку и свечные провода знаю только, что неоригинал.
 

kemaikine

Кёрхер Мэн
не подскажете, где можно такую насадку на выхлопную трубу взять?!
 

filicium

Член Клуба
Посмотрел с грустью на продаваемые здесь авто. С еще большей грустью на ценник. Машины в неплохом состоянии предлагаются практически даром. По цене бу автоваза. Хоть и говорят, что типа, а что вы хотите за это старье. Но слово старье для машины в стиле ретро звучит скорее как похвала. Правда лучше б сказать винтаж. Думаю, что истинные любители не переведутся. Ну хотя б еще лет десять!)))
Ну это вот такое небольшое лирическое отступление. ))
 

filicium

Член Клуба
Парняги, наверулся гидроусилитель руля. Сильный попадос насчет денег?
И как можно выкрутиться? плиз...
 

filicium

Член Клуба
судя по звуку - похоже он.. На холодной машине слышен громкий звук, как будто моторчик какой то раздолбанный работает. Потом постепенно звук пропадает. Мастер сказал, что такой же звук на гидроусилителе, когда сливаешь всю жидкость и насос начинает работать всухую. Жидкость в бачке есть. Видимо разваливается сам насос. Он сильно дорогой?
 
Сверху