Трям-здравствуйте! :)

karoshaya

Touring Cruiser
Так уж бывает, к сожалению - не расстраивайтесь сильно.
Мне вот на какой-то парковке (заметил только после мойки) кто-то неплохо так своей дверью в мою дверь приложился - осталась вмятина и краска скололась.
Обычные прелести эксплуатации авто :don-t_mention:
Ну я понимаю что это мелочи жизни, просто обидно что за две недели машину уделали больше чем за предыдущие 14 лет :cray:
 

vitalro76

Член Клуба
Ну я понимаю что это мелочи жизни, просто обидно что за две недели машину уделали больше чем за предыдущие 14 лет :cray:
это еще не показатель...привыкните к машине (к габаритам и прочее).....главное ее любить....вливайтесь....и не расстраивайтесь по пустякам.......это действительно пустяки:)
 

karoshaya

Touring Cruiser
это еще не показатель...привыкните к машине (к габаритам и прочее).....главное ее любить....вливайтесь....и не расстраивайтесь по пустякам.......это действительно пустяки:)
Дык это не я её поцарапала-то, а кто-то на стоянке приложился и смылся :(

А габариты и прочее уже освоены, после Старекса-то раз плюнуть :))
И люблю её :) И расход оказывается не такой большой как казалось вначале :) и вообще :) так что покупкой довольны :)
 

vitalro76

Член Клуба
Дык это не я её поцарапала-то, а кто-то на стоянке приложился и смылся :(
и у нас такое было......но как правило у нашей машины повреждений меньше.....чем у таких вот товарищей....которые убегают, от ответственности.......у нас железо толще....;)
 

подъемник№6

Член Клуба
ну и славно, когда свечи правильные поставили, мотор аж задышал... ну а с колесом просто - либо найти кто косячит, либо камеру в него
 

karoshaya

Touring Cruiser
ну и славно, когда свечи правильные поставили, мотор аж задышал... ну а с колесом просто - либо найти кто косячит, либо камеру в него
В колесе нашли прокол. Только во втором шиномонтаже:shok: В нашем который рядом не нашли его. Теперь нормально, убрала компрессор с пола переднего пассажира в багажник :D
 

karoshaya

Touring Cruiser
На новые Депо...будет понарядней.
А вот вопросик. У меня тоже ветровик на люке, но я резинку снял из под него, чтоб вода стекала...
С резинкой наполнялся аквариум там после дождя...
А как у вас с этим?
на нынешних дождях проверено, аквариума не образуется :)
 
Решил посмотреть,где у нас должен быть салонный фильтр
Увидел,должен быть,но нету
Галочку поставил:)
Клипсы все высохли,только на выброс
В наших магазинах можно найти на замену?


Полез посмотреть еще что-нибудь,тем более,что на неделе читал ветку-"Почисть ХХ!"

Обнаружилось любопытное...
 

Вложения

Dzhedy

Видавший Cruiser
Кто-то чистил дроссельную заслонку и забыл вкрутить :D Наверняка и крышку тросиков потепяли
 
Сверху