Игрушка для души!

Е449АС186

Кёрхер Мэн
Случилось!!!
и вот я как-бы обладатель PT CRUISER 2001 г. 2.4
IMG_0407.jpg
как так получилось?::lol:
в планах был совсем другой автомобиль,но как то так совпало,срочное объявление,нежданная премия и неожиданно легкое финансирование третьих лиц сделали своё дело! Удовлетворялись все критерии: ценник 200т.р., кожа, акпп, люк, эгоцентричный экстерьер + зима хром родной, лето новое литьё, автозапуск. Он нравился нам обоим,правда только за внешность! Салон оставляет желать лучшего, а его состояние на момент приобретения было таким что при открытии двери я произнёс лишь :"пи***ц помойка":bad:,но всё-же купил невзирая не на что.
зацепил!!!
покупал за 500км и возвращаясь меня отпускало с каждым километром :ireful3:
продавца я представлял так:bye:
:wav:
по приезду уборочка:
IMG_0381.jpg
Посмотреть вложение 3469
Посмотреть вложение 3470
были обнаружены клады:
IMG_0384.jpg
Посмотреть вложение 3472
Посмотреть вложение 3473
Сначала месяца было уже многое,мог не заводиться потом заводиться:dash2: это вообще отдельная история:shok:,ремонт генератора,замена бензонасоса и ещё бы для полного счастья http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=22648
и это меня не омрачает - это как-бы игрушка для души!
 

Shaman

Звездный Cruiser
:drinks:приветствуем!!!
терпения тебе с этой игрушкой и денег куча!
 

Daniil

В поиске разборок
Поздравляю с приобретением! Хороший цвет, красивые диски! PT не просто игрушка, но и песня для души!)
Как у Вас с дорогами? Позволяют постоянную эксплуатацию PT-шки или она будет машиной "выходного дня"?
 

Е449АС186

Кёрхер Мэн
Спасибо!
дороги норма, покидая округ понимаешь что подвеска убита, а дома все ок:)
 

The Crow

Ветеран Движения
привет красному! :bye: в наших рядах прибавление! :good: терпения и денег побольше! и будешь иметь большое удовольствие от вождения!..... а искал, случаем, не бмв, как я? .... а то я аналогично влип на машину...:dash2:
 
Сверху