Отдаю в добрые руки Кузьку 2003 г.в. (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
Спасибо. Я на слово поверю, что хорошая. Пусть лучше фотки получат, кто потенциально заинтересовался в машинке...
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо. Я на слово поверю, что хорошая. Пусть лучше фотки получат, кто потенциально заинтересовался в машинке...
есть просто определенные правила размещения объявления..на авито или авто ру вы же пишете ,что от вас требуется
 

filicium

Член Клуба
Я ходил по ссылке и читал о правилах размещения, насчет ограничений не очень понял, в чём здесь тема. Обычно на вышеуказанных ресурсах предлагается что то типа электронного бланка, заполнил, что просят, добавил от себя, что хочешь добавить, вот и все премудрости...)) Если сделал с нарушениями - объявление просто не высветится.
 

Белка

Кёрхер Мэн
есть просто определенные правила размещения объявления..на авито или авто ру вы же пишете ,что от вас требуется
ну да, просто тут бы не мешало еще неск фотографий добавить, а хотя при личном интересе, можно смело по почте перебросить. Это не проблема. На остальных сайтах я тоже уже разместилась.
 

Белка

Кёрхер Мэн
Я ходил по ссылке и читал о правилах размещения, насчет ограничений не очень понял, в чём здесь тема.
я тут не профи и добавить к объявлению неск фотографий одновременно не выходит, только в ответе на сообщения, как вложение и то по одной
 

filicium

Член Клуба
ну да, просто тут бы не мешало еще неск фотографий добавить, а хотя при личном интересе, можно смело по почте перебросить. Это не проблема. На остальных сайтах я тоже уже разместилась.
кинь тогда ссылочку на ресурс, мне не лень сползать..;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху