Привет Всем!..Я новичок)))...

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Еще раз привет!..;)..до конца не разобралась пока, как тут пользоваться!..
Стала обладательницей этого прекрасного авто еще в феврале,но не как не могла добраться до форума!..Мой четырехногий мужчина 2006 года,после рестайленга,цвет серый!..
очень им довольна!(потом выложу фото)..:)
Но все же машина не новая,есть свои недочеты,хочется их убрать,может мне сможет кто нить тут помочь???
 

Stalker

Член Клуба
Мои поздравления!!!Делись,показывай,пообсуждаем(и болячки тоже)...:drinks::bye:
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Спасибо,спасибо!!)))...
Болячки такие у меня кнопка аварийки болтается,из за этого мужичок мой ругается,мигает бес спросу,уже один раз не спалила за ночь,и на утро не завелся!(((...бумажкой приткнула пока!...через автосервис заказала эту панель,из Америки пришел отказ,сейчас вроде нашли в Европе,но ждать полтора месяца,не ужели нельзя не где в Москве найти эту панельку,на разборках авто например?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Спасибо,спасибо!!)))...
Болячки такие у меня кнопка аварийки болтается,из за этого мужичок мой ругается,мигает бес спросу,уже один раз не спалила за ночь,и на утро не завелся!(((...бумажкой приткнула пока!...через автосервис заказала эту панель,из Америки пришел отказ,сейчас вроде нашли в Европе,но ждать полтора месяца,не ужели нельзя не где в Москве найти эту панельку,на разборках авто например?
Это вам к Константину)89107314142 Он из курска. В москве на разборках дороговато, все спрашивайте на форуме, люди здесь хорошие.

ПЫ СЫ. А у меня такая же машина точь в точь, только год 2007!:p
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Ой,спасибо))..

"А у меня такая же машина точь в точь, только год 2007!"

зато мы постарше и видимо по опытнее!;)
 
Сверху