Приветствую всех, теперь и я в ваших рядах

хищник

Младший Cruiser
покатаемся

вот на встрече и покатаемся ;) на ваших и на наших карсиках :declare:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Мой сын все Крайслеры называет братиками (голосом дикобраза из мультфильма Сезон охоты). При этом всегда поясняет, что те Крайслеры, которые не ПТ (300с и Пасифики) - это двоюродные братики, а ПТ - родные, но старшие, так как наша машина в рестайлинге, а остальные, бегающие по нашему городу - до... Так, что привет двоюродный братишка!!!!!!!
 

хищник

Младший Cruiser
встреча

сегодня на третьем кольце в пробке, завербовал в клуб симпатичную девушку на чёриньком PT :bye:
 
C

Costavaldes

Гость
Привет владельцам гангста-каров, от владельцев трехсоток :)

А что за тюнинг на 300С? На HEMI и SRT?
Почему же, у нас не только HEMI и SRT тюнят. Начиная с 2.7 и заканчивая SRT. Хотя есть говорить о перфоманс тюнинге, то самая интересная машина, это SRT из Тулы :) Чемодан уходящий на корпуса от Ferrari и прочих.
 
C

Costavaldes

Гость
Условно говоря 300C SRT - "бюджетный суперкар"
Очень условно :) Потому как ценник самого СРТ уже не бюджетный, ну и навороты все чтобы он дергал суперкары, наверное сопоставимы со стоимостью нового СРТ. В общем заходите к нам, там как и у вас много интересного, в частности и про тот СРТ. :)
 

хищник

Младший Cruiser
Очень условно :) Потому как ценник самого СРТ уже не бюджетный, ну и навороты все чтобы он дергал суперкары, наверное сопоставимы со стоимостью нового СРТ. В общем заходите к нам, там как и у вас много интересного, в частности и про тот СРТ. :)

человек после покупки авто вложил в него (если неошибаюсь) ещё не меньше 24тыс баксов поэтому и дёргает на светофоре. ферари отстают
 
Последнее редактирование:
V

vova520

Гость
привет всем ! я тоже из клуба my300c.ru. Можно заходить к вам в гости????
И Вы к нам тоже заходите. Тут у Вас уже наш товарищ прописался)))) И вообще надо дружить.
 
V

vova520

Гость
:yahoo:


даже фотку свою старую нашёл. Целую неделю на ПТ-Крузере ездил
 
Последнее редактирование:

хищник

Младший Cruiser
встреча с клубом 300с

всё идёт хорошо сделаем московскую встречу, вы питерскую, а потом собирёмся все вместе :yahoo:
 
Сверху