Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

ultra

Член Клуба
У меня хороший знакомый фурыкин в Москву ездит кажную неделю. Я у него не спрашивала, но м.б. он сможет привезти. Нужен размер посылочки.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
И меня запишите! 2 комплекта. Форма оплаты любая)
Контакты в личке.
:eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
УРААА! Рамочки готовы... Скоро поеду забирать... Вечером фотки выложу.:)
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну...понеслась...

За неимением на данный момент времени Крузера, позировал другой представитель Крайслера:D




Есть два вопроса...
Когда показывали макет шильдик был светлосеребристого цвета...здесь получился стандарт... Может и его сделать белым?
Это касается Лемон'а... крепление номера таким способом как в этих рамках предусмотрено мне еще непопадалось... Выпасть он несможет... Я его и так еле туда впихнул:D А вот обратно...

Конечная стоимость заказа получилась около 125р./шт. или 250р. за комплект.
 

SergS

Почетный член Клуба
Так как насчет МСК?
Выясняем кто доставит... Вариант предложенный ULTRA неподходит, Сашка забрать несможет... Есть еще один вариант... но узнаем когда люди будут здесь только завтра:(
А ты пролетом небудешь? или кто из знакомых? Коробочка маленькая совсем...
 

Zmit

Член Клуба
Я сейчас больше по земле,увы. Знакомых потрясу в "Пулково", тьфу, в "России", там проблема в том, что друг-коллега плана не знает никогда задолго. Т.е. он за пол дня может узнать, что летит сюда - вопрос как вас быстро связать.Но я попробую. Если бы сам - другое дело. А так, увы получается, ЖД рулит.Я поэтому здесь и спрашиваю, если б сам - уже забрал бы без разговоров.
 

SergS

Почетный член Клуба
Мне до Пулково 20-30 мин езды максимум:) в рабочее время.
 

delyash

Член Клуба
Я бы оставил шильдик таким, какой он есть, серым. По-моему, шильдик должен как-то выделяться. Может, только чуть светлее его все-таки сделать. Но не белым.
Про Москву. В районе 15 ноября у меня в Москву жена поедет. Если до этого оказия не случится, то она сможет взять. Только тогда ее в Москве встретить кто-то должен будет.
 
М

Марго

Гость
Я бы оставил шильдик таким, какой он есть, серым. По-моему, шильдик должен как-то выделяться. Может, только чуть светлее его все-таки сделать. Но не белым.
Про Москву. В районе 15 ноября у меня в Москву жена поедет. Если до этого оказия не случится, то она сможет взять. Только тогда ее в Москве встретить кто-то должен будет.
Встретим обязательно :eek:ccasion5:!;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот, теперь на соответствующем месте..


 

F.V.L

Член Клуба
И меня на комплектик запишите...:)
Кстати, посылку могу встретить в Москве в любое время, в любом месте, кроме выходных.
 
Сверху